Помощник Капелло пожаловался, что его обманули в России

Помощник Капелло пожаловался, что его обманули в России
Кристиан Пануччи и Фабио Капелло
Пануччи лишился работы в российской команде, хотя ему обещали продление контракта.

Бывший тренер сборной России Кристиан Пануччи подверг критике наставника российской национальной команды Фабио Капелло за то, что не смог помочь ему в ситуации с продлением соглашения с РФС.

"После чемпионата мира в Бразилии мне часто обещали, что со мной продлят контракт, но все осталось только на словах. Сначала я работал без соглашения, но потом мое терпение было исчерпано. А ведь я ради этой работы отверг несколько других предложений.

Капелло не помог в этой ситуации? Я ему благодарен за возможность поработать с ним, но он повел себя позорно в отношении меня и всего итальянского тренерского штаба. Я готов сказать ему это прямо в лицо. Такой великий тренер обязан защищать свой тренерский штаб", - считает Пануччи.

Напомним, сам Капелло уже на протяжении пяти месяцев;не получает зарплату;в сборной России.


По материалам: Чемпионат.com

Другие новости по теме

Сын тренера сборной России подтвердил задолженность по зарплате Сын тренера сборной России подтвердил задолженность по зарплате
Сын и агент главного тренера сборной России Фабио Капелло, Пьерфилиппо Капелло, подтвердил информацию о том, что его отец не получал зарплату уже на протяжении нескольких месяцев.

Капелло не собирается в отставку
Тренер сборной Англии Фабио Капелло после вылета своей команды из чемпионата мира не будет принимать поспешных решений и покидать свой пост

Капелло считает Интер фаворитом Лиги Чемпионов
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что «Интер» является главным фаворитом в борьбе за победу в Лиге Чемпионов.

Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник
Главный тренер сборной России Фабио Капелло покидает свой пост

Капелло попрощается с футболом после ЧМ-2014 Капелло попрощается с футболом после ЧМ-2014
Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что завершит тренерскую карьеру после чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: