Металлист назвал провокацией информацию о расписках против Красникова

Металлист назвал провокацией информацию о расписках против Красникова
Металлист боится, что общение с Красниковым может привести к санкциям UEFA
Клуб подтверждает, что президент команды попросил оборвать связи с бывшим гендиректором.

ФК Металлист официально заявляет, что ни к каким так называемым распискам, упоминаемым рядом украинских СМИ, руководство клуба не имеет ровным счетом никакого отношения и расценивает этот вброс как провокацию - очевидно, что кому-то хочется поднять шумиху вокруг клуба и раздуть никому не нужные конфликты с целью дестабилизации ситуации.

Контакты между руководством ФК Металлист и президентом клуба действительно имеют место. В частности, в ходе последнего обсуждения на повестке дня стоял ряд значимых вопросов - перспективы клуба, задачи на вторую часть сезона, развитие Детской футбольной академии и другие.

Среди прочего в ходе беседы был затронут вопрос о бывшем директоре ФК Металлист Евгении Красникове. К сожалению, Спортивный арбитражный суд и Федеральный суд Швейцарии оставили в силе решение Федерации футбола Украины против бывшего директора.

В связи с этим, президентом клуба была высказана просьба-пожелание завершить формальные контакты и свести к минимуму, а лучше также прекратить, частные связи с господином Красниковым, поскольку любое общение с ним может быть расценено как нарушение, и связано с риском применения санкций UEFA в отношении клуба.


По материалам: metalist.ua

Другие новости по теме

Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба Финансовая ситуация ФК Металлист никогда не менялась в худшую сторону – гендиректор клуба
Генеральный директор футбольного клуба Металлист Александр Нотченко опроверг информацию о финансовых проблемах команды и прокомментировал текущее положение дел.

Металлист купил двух аргентинцев за 14,7 млн. евро
Харьковский «Металлист» подписал контракты с двумя аргентинскими футболистами Себастьяном Бланко Джонатаном Кристальдо на общую сумму 14,7 миллионов евро

Металлист опроверг слухи о продаже клуба Коломойскому Металлист опроверг слухи о продаже клуба Коломойскому
Харьковский клуб сделал официальное заявление по мотивам новости, которую сегодня растиражировали различные СМИ

Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме Металлист: Клуб живет и работает в нормальном режиме
Руководство ФК Металлист призывает болельщиков не поддаваться паническим настроениям относительно будущего клуба, которые распространяются в СМИ

Официально: Нотченко покинул харьковский Металлист Официально: Нотченко покинул харьковский Металлист
Решением наблюдательного совета харьковского Металлиста была принята отставка Александра Нотченко, занимавшего должность генерального директора клуба, сообщает официальный сайт клуба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: