Шахтер во Львове уверенно переиграл Карпаты

Шахтер во Львове уверенно переиграл Карпаты
Шахтер два гола забил в ворота Карпат
В матче 13-го тура чемпионата Украины чемпион Украины добыл уверенную победу.

Подробности и онлайн матча: Карпаты - Шахтер 0:2 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины

Донецкий Шахтер одержал уверенную победу над львовскими Карпатами в 13-м туре чемпионата Украины.

На ход игры значительно повлияли быстрые мячи "горняков". Уже на 10-й минуте Бернард возле штрафной львовян отобрал мяч у Балажица, отдал на Тейшейру, который обыграл Пластуна и пробил мимо Мысака.

Прошло чуть более десяти минут и Шахтер, который большинство домашних матчей в этом сезоне проводит во Львове, удвоил преимущество. Тейшейра отдал в штрафную на Бернарда, тот отыграл на Шевчука, который подал во вратарскую площадку, где вынырнувший из-за спины Пластуна Адриано головой вколотил мяч в сетку.

Обеспечив себе комфортное преимущество, Шахтер сбавил темп и уже не шел активно вперед, при этом не подпуская соперника к воротам Пятова. Лишь в последние десять минут Карпаты имели несколько моментов, чтобы забить гол престижа, но уверенно на линии ворот сыграл Пятов. Не смогли реализовать свои моменты и игроки Шахтера.

Начиная со средины первого тайма и до конца матча самым активными на стадионе Украины были львовские болельщики, которые регулярно взрывали на трибунах петарды, из-за чего арбитру дважды пришлось приостанавливать матч.

Таким образом, Шахтер добывает победу в "львовском" дерби и сокращает на день отставание от Динамо и Днепра, а Карпаты с нулем очков остаются на последнем месте.

Карпаты - Шахтер 0:2

Голы: Тейшейра, 10, Луис Адриано, 22


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Фотогалерея. Праздник в Донецке: Как Шахтер Карпаты разгромил Фотогалерея. Праздник в Донецке: Как Шахтер Карпаты разгромил
5 апреля в матче 24-го тура чемпионата Украины донецкий Шахтер у себя дома одержал победу над львовскими Карпатами.

Шахтер спокойно обыгрывает Карпаты Шахтер спокойно обыгрывает Карпаты
В субботу, 5 апреля, в матче украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер дома обыграл львовские Карпаты.

Шахтер - Карпаты - 2:0 онлайн трансляция матча Шахтер - Карпаты - 2:0 онлайн трансляция матча
В среду, 17 апреля, в матче четвертьфинала Кубка Украины сойдутся донецкий Шахтер и львовские Карпаты. Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтер - Карпаты на нашем сайте.

Шахтер добыл волевую победу над Александрией, Динамо уверенно обыграло Карпаты Шахтер добыл волевую победу над Александрией, Динамо уверенно обыграло Карпаты
Завершились некоторые матчи первого тура УПЛ.

Шахтер побеждает Карпаты Шахтер побеждает Карпаты
Подопечные Мирча Луческу обыгрывают львовские Карпаты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: