Защитник Днепра: В Украине не бывает проходных матчей

Защитник Днепра: В Украине не бывает проходных матчей
Дуглас: Наша цель — стать чемпионами
Бразильский защитник Днепра Дуглас на встрече в днепропетровской школе №31 поделился ожиданиями от матча с Говерлой

“В Украине не бывает проходных матчей, и мы настраиваемся на эту игру как на сложный поединок. Понимаем, что Говерла будет играть так, чтобы воспользоваться нашей минимальной ошибкой. Наша подготовка идет хорошо, и будем надеяться, что все у нас получится.

Мы набили себе шишки в предыдущих сезонах. И теперь мы, наверное, лучше готовы к тому, чтобы избегать неожиданностей в играх с соперниками, находящимися ниже нас.

Наша цель - стать чемпионами. В прошлом году мы приблизились к мечте, и теперь хотим улучшить тот результат“, - заявил Дуглас.

Напомним, матч Днепр - Говерла состоится в субботу, 22 ноября. Добавим, что на нашем сайте будет текстовая онлайн трансляция поединка, которая начнется в 17:00.

Смотри, как Днепр воевал с Шахтером:

Cмотрите фотогалерею: Шахтер - Днепр 0:0. Фотоотчет матча чемпионата Украины

Защитник Днепра: В Украине не бывает проходных матчей


По материалам: ФК Днепр

Другие новости по теме

Защитник Днепра: Мы ехали на матч с Шахтером побеждать Защитник Днепра: Мы ехали на матч с Шахтером побеждать
Бразильский защитник Днепра Дуглас прокомментировал ничейный результат матча с донецким Шахтером

Говерла - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Говерла - Днепр 0:0 Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Днепр с Говерлой сыграют 19 июля в матче первого тура украинской Премьер-лиги. Читайте онлайн трансляцию матча Говерла - Днепр.

Говерла - Днепр Онлайн трансляция матча чемпионата Украины Говерла - Днепр Онлайн трансляция матча чемпионата Украины
Днепр с Говерлой сыграют 19 июля в матче первого тура украинской Премьер-лиги. Читайте онлайн трансляцию матча Говерла - Днепр.

Днепр - Базель 1:1. Текстовая трансляция матча Днепр - Базель 1:1. Текстовая трансляция матча
В четверг, 21 февраля, состоится второй матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором днепропетровский Днепр принимает швейцарский Базель. Читайте онлайн-трансляцию матча Днепр - Базель на нашем сайте

Дуглас: В этом сезоне Днепр постарается выиграть Лигу Европы Дуглас: В этом сезоне Днепр постарается выиграть Лигу Европы
Защитник Днепра Дуглас поделился ожиданиями от нового еврокубкового сезона команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: