Игрок Реала: Если Роналду не дадут Золотой мяч, это будет настоящий скандал

Игрок Реала: Если Роналду не дадут Золотой мяч, это будет настоящий скандал
Криштиану Роналду является одним из главных претендентов на Золотой мяч
Защитник мадридского Реала Пепе считает, что единственным достойным кандидатом на Золотой мяч является его партнер по команде и сборной Португалии Криштиану Роналду.

"Криштиану никогда не был так хорош, как в этом году. Поэтому если Золотой мяч ему не достанется, это будет настоящий скандал. Роналду побил рекорд по количеству голов в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов.

Думаю, что если Золотой мяч получит кто-то другой, то сможет чувствовать только позор из-за всего, что сделал в этом году Криштиану.

Кто-нибудь может признать, что Роналду не достоин трофея? Всего за три месяца этого сезона он забил уже 23 гола. Что еще ему нужно сделать, чтобы его признали? Сейчас Роналду - лучший игрок всех времен. Будет скандал и позор, если ему не дадут Золотой мяч, - сказал Пепе.

Отметим, что текущем сезоне португалец забил 23 гола в 17-и матчах во всех турнирах, а в прошлом стал обладателем нового рекорда по количеству голов в Лиге чемпионов, отличившись 17 раз.

Cмотрите фотогалерею: Звездный легион: ТОП-23 футболиста, претендующих на Золотой мяч

Игрок Реала: Если Роналду не дадут Золотой мяч, это будет настоящий скандал


По материалам: Sports.ru

Другие новости по теме

Тренер Реала: Золотой мяч получит Криштиану Роналду Тренер Реала: Золотой мяч получит Криштиану Роналду
Главный тренер Реала Карло Анчелотти выразил уверенность в том, что полузащитник мадридского клуба Криштиану Роналду получит по итогам этого года Золотой мяч.

Криштиану Роналду стал обладателем Золотой бутсы
Португальский нападающий мадридского «Реала» стал обладателем Золотой бутсы – приза лучшему бомбардиру европейских национальных чемпионатов

Анчелотти уверен, что Роналду получит Золотой мяч Анчелотти уверен, что Роналду получит Золотой мяч
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти не сомневается, что португальский форвард Королевского клуба Криштиану Роналду в третий раз в карьере получит Золотой мяч

Хамес Родригес: Золотой мяч в этом году получит Роналду Хамес Родригес: Золотой мяч в этом году получит Роналду
Полузащитник мадридского Реала Хамес Родригес рассказал, кто, по его мнению, должен получить Золотой мяч-2014.

Криштиану Роналду: Лукавить не буду, я бы очень хотел получить Золотой мяч Криштиану Роналду: Лукавить не буду, я бы очень хотел получить Золотой мяч
Португалец Криштиану Роналду не скрывает, что хотел бы получить Золотой мяч



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: