Фабио Капелло останется у руля сборной России

Фабио Капелло останется у руля сборной России
Фабио Капелло продолжит тренировать сборную России
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что кадровые решения, которые будут приняты в российском футболе, не затронут главного тренера сборной Фабио Капелло.

Ранее министр заявлял, что в связи с неудовлетворительными результатами национальной команды в последнее время, в том числе и гостевым поражением от Австрии в матче отборочного турнира Евро-2016, нужно провести анализ сложившейся ситуации и принять кардинальные решения.

"Это не вопрос оргвыводов по тренеру. Надо менять некий подход, требуются некие реформы в российском футболе.

У нас сегодня очень ограниченный выбор профессиональных спортсменов, у нас много играет легионеров. У нас достаточно высокие заработные платы. Мало мотивации игры за сборную", - сказал Мутко.

Напомним, что 15 ноября сборная России уступила в матче отбора на Евро-2016 австрийцам со счетом 0:1.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник Фабио Капелло расторг контракт со сборной России - источник
Главный тренер сборной России Фабио Капелло покидает свой пост

Советский спорт: Сборную России возглавит Капелло Советский спорт: Сборную России возглавит Капелло
По информации Советского спорта, на следующей неделе будет объявлено о заключении двухлетнего контракта с итальянским специалистом Фабио Капелло.

Министр спорта России: Ситуация с невыплатой зарплаты Капелло не красит страну Министр спорта России: Ситуация с невыплатой зарплаты Капелло не красит страну
Министр спорта России Виталий Мутко выразил мнение, что ситуация с невыплатой зарплаты главному тренеру сборной России Фабио Капелло негативно сказывается на имидже России.

Капелло останется главным тренером сборной Англии
Итальянец Фабио Капелло останется на посту главного тренера сборной Англии по футболу, несмотря на неудачное выступление команды на ЧМ-2010 в ЮАР

В России решились разорвать контракт с Капелло – СМИ В России решились разорвать контракт с Капелло – СМИ
Итальянский тренер будет отправлен в отставку 24 июня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: