Ломаченко о сопернике: У него такое коронное движение, как у Майка Тайсона

Ломаченко о сопернике: У него такое коронное движение, как у Майка Тайсона
Ломаченко готовится к бою 22 ноября
Украинский боксер Василий Ломаченко готовится к поединку против Чонталарна Пирияпиньо, который он проведет 22 ноября.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко поделился своим мнением о Чонталарне Пирияпиньо, с которым ему предстоит сразиться 22 ноября в Макао в андеркарте боя между Мэнни Пакьяо и Крисом Алгиери.

Смотри также: Как Ломаченко готовится к своей первой защите титула (фото, видео)

"Мне очень приятно выступать в таком большом шоу, это возлагает дополнительную ответственность, и я буду демонстрировать свой бокс.

Я видел несколько его боев Пирияпиньо. Единственное, что я знаю о его стиле, это что он очень часто уходит в глухую защиту и у него такое коронное движение, как у Майка Тайсона – повторный апперкот снизу”, - рассказал Ломаченко.

Напомним, что бой Василий Ломаченко - Чонлатарн Пирияпиньо, на кону в котором будет стоять чемпионский титул украинца, состоится 22 ноября в китайском городе Макао в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо — Крис Алгиери.;


По материалам: Boxingnews24.com

Другие новости по теме

Ломаченко: В бою против Пирияпиньо буду демонстрировать свой бокс Ломаченко: В бою против Пирияпиньо буду демонстрировать свой бокс
Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко заявил, что очень рад боксировать в андеркарте поединка Мэнни Пакьяо — Крис Алгиери.

Ломаченко: Мой соперник часто пользуется глухой защитой Ломаченко: Мой соперник часто пользуется глухой защитой
Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко поделился мнением о своем будущем сопернике Чонлатарне Пирияпиньо.

Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула Ломаченко в Лос-Анджелесе готовится к своей первой защите титула
Чемпион мира по версии WBO украинец Василий Ломаченко активно готовится к бою против боксера из Тайланда Чонлатарна Пирияпиньо, который состоится 22 ноября.

Промоутер Ломаченко подтвердил бой украинца в Китае Промоутер Ломаченко подтвердил бой украинца в Китае
Василий Ломаченко в ноябре выйдет в ринг против Чонлатарне Пирияпийо.

Ломаченко может выступить на разогреве у Мэнни Пакьяо Ломаченко может выступить на разогреве у Мэнни Пакьяо
Украинский чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко может провести свою первую защиту титула 22-го ноября в китайском городе Макао в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой между филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Крисом Алгьери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: