Фоменко вызвал в сборную Украины еще двух игроков Зари

Фоменко вызвал в сборную Украины еще двух игроков Зари
Фоменко вызвал в сборную Украины Вернидуба и Пилявского
В связи с кадровыми проблемами, с которыми столкнулся тренерский штаб сборной Украины перед матчем с Люксембургом, главный тренер национальной команды Михаил Фоменко дополнительно пригласил на нынешний сбор трех футболистов.

Кроме полузащитника одесского Черноморца Кирилла Ковальчука, который прибыл в расположение национальной команды 10 ноября, сегодня утром состав сборной пополнили защитники луганской Зари Виталий Вернидуб и Андрей Пилявский.

27-летний Вернидуб, который в свое время провел по два матча за сборные Украины U-18 и U-21, впервые получил вызов в главную команду страны. В этом сезоне защитник Зари выходил в стартовом составе своей команды в 10-и из 11 матчей чемпионата Украины.

Единственную игру национального первенства Виталий пропустил из-за повреждения, по этой же причине не принял участие в двух из шести матчей квалификации Лиги Европы. В остальных играх еврокубков Вернидуб неизменно выходил в стартовом составе.

Для другого игрока луганчан - Андрея Пилявского, нынешний вызов в сборную уже третий. В этом году Михаил Фоменко дважды приглашал 25-летнего игрока, который на тот момент защищал цвета израильского Маккаби (Хайфа), для подготовки к товарищеским матчам против США и Нигера. В обоих матчах Андрей попадал в заявку на игру, однако на поле не выходил.

В этом сезоне Пилявский принял участие в шести матчах чемпионата Украины, двух играх национального Кубка и одной еврокубковой встречи.

Напомним, в ближайшее время национальная сборная Украины сыграет два матча - отборочный на Евро-2016 против Люксембурга (15 ноября) и товарищеский против Литвы (18 ноября).;

Cмотрите фотогалерею: Открытая тренировка сборной Украины

Фоменко вызвал в сборную Украины еще двух игроков Зари


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского Фоменко вызвал в сборную Украины Тимощука и Пилявского
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко вызвал на учебно-тренировочный сбор 3-5 марта, во время которого состоится товарищеский матч со сборной США, представителей двух иностранных чемпионатов.

Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева Фоменко вызвал в сборную Селина и Путивцева
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко озвучил имена футболистов, довызванных в сборную Украины.

В сборную Украины вызвали защитника из чемпионата России В сборную Украины вызвали защитника из чемпионата России
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в состав национальной команды Андрея Пилявского

Фоменко вызвал на сбор сборной Украины пять дебютантов Фоменко вызвал на сбор сборной Украины пять дебютантов
Михаил Фоменко объявил список из 31 игрока, вызванного на ближайший учебно-тренировочный сбор.

Фоменко вызвал полузащитника Черноморца в помощь сборной Фоменко вызвал полузащитника Черноморца в помощь сборной
Кирилл Ковальчук в экстренном порядке вызван в сборную Украины на ближайшие матчи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: