Формула-1: Льюис Хэмилтон победил на Гран-при США

Льюис Хэмилтон выиграл гонку в США
В воскресенье, 2 ноября, состоялся 17-й этап Формулы-1, который принял Остин, США

Гран-при США, Остин

Дистанция гонки - 308,4 км (56 кругов)

Победил к гонке британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон. Его напарник по команде Нико Росберг финишировал вторым. Треть место досталось гонщику команды Ред Булл Дани Риккардо.

Полную версию гонки читайте ниже в нашей текстовой трансляции:

Формула-1: Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Абу-Даби и стал чемпионом мира Формула-1: Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Абу-Даби и стал чемпионом мира
В воскресенье, 23 ноября, Льюис Хэмилтон на Гран-при Абу-Даби оформил свой второй чемпионский титул в карьере

Формула-1: Нико Росберг выиграл вторую гонку в сезоне подряд Формула-1: Нико Росберг выиграл вторую гонку в сезоне подряд
Гонщик команды Мерседес Нико Росберг выиграл гонку на Гран-при Бахрейна

Формула-1: Нико Росберг не позволил Хэмилтону досрочно выиграть чемпионат Формула-1: Нико Росберг не позволил Хэмилтону досрочно выиграть чемпионат
В воскресенье, 9 ноября, состоялся 18-й этап Формулы-1, который приняла трасса Интерлагос, Бразилия.

Формула-1. Нико Росберг побеждает в последней гонке сезона Формула-1. Нико Росберг побеждает в последней гонке сезона
В воскресенье, 29 ноября, состоялась гонка на Гран-при Абу-Даби, которую выиграл Нико Росберг. Читайте трансляцию гонки с Гран-при Абу-Даби

Формула-1: Льюис Хэмилтон побеждает в США и досрочно становится чемпионом мира Формула-1: Льюис Хэмилтон побеждает в США и досрочно становится чемпионом мира
Британский гонщик команды Мерседес Льюис Хэмилтон досрочно завоевал третий чемпионский титул, выиграв гонку в США