Челси оштрафует и выставит на трансфер защитника из-за девушки

Челси оштрафует и выставит на трансфер защитника из-за девушки



Эшли Коул
Фото: soccernews.ru

Руководство футбольного клуба «Челси» намерено наказать защитника команды Эшли Коула за похождения во время предсезонного турне команды по США летом прошлого года
В английской прессе всплыла информация о том, что во время нахождения команды в Сиэтле футболист тайно провел в отель девушку по имени Энн Корбит, сообщает СпортОбоз.
В клубе возмущены не только поведением Коула, но также тем, что он долгое время обманывал руководство, пытаясь скрыть подробности этой скандальной истории. «Челси» намерен оштрафовать футболиста на рекордную сумму - 400 тыс. фунтов.
Также по информации Daily Mail, после окончания сезона Эшли Коул может быть выставлен на трансфер, так как владелец «Челси» Роман Абрамович считает, что своим поведением игрок нанес урон репутации клуба.

Другие новости по теме

Абрамович хочет избавиться от Коула и Лэмпарда Абрамович хочет избавиться от Коула и Лэмпарда
Владелец Челси Роман Абрамович намерен выставить защитника Эшли Коула на трансфер уже ближайшим летом.

Британские СМИ отправляют Эшли Коула в Барселону Британские СМИ отправляют Эшли Коула в Барселону
Испанская Барселона интересуется полузащитником лондонского Челси Эшли Коулом, сообщает издание Daily Mirror.

Защитник Челси Эшли Коул сломал ногу и может пропустить чемпионат мира
Левый защитник лондонского «Челси» и сборной Англии Эшли Коул получил перелом голеностопа в матче 26-го тура против «Эвертона»

Абрамович сократит расходы на Челси
Владелец английского футбольного клуба Челси Роман Абрамович планирует урезать расходы на содержание команды

Футболист Челси Эшли Коул может перейти в один из клубов России Футболист Челси Эшли Коул может перейти в один из клубов России
Защитник Челси и сборной Англии Эшли Коул получил предложение от одного из российских клубов, сообщает ESPN со ссылкой на источник в окружении футболиста.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: