Сельта сенсационно обыгрывает Барселону на Камп Ноу

Барселона не реализовала несколько моментов и проиграла Сельте
Четыре раза отправляя мяч в перекладину, Барселоне не сумела забить Сельте и потерпела второе поражение подряд.

Подробности и онлайн матча:;Барселона - Сельта 0:1 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Барселона начала матч не очень спешно, но уже на шестой минуте имела шанс забить быстрый мяч, если бы Неймар пробил не в перекладину, а немногим ниже.

После этого Сельте удалось отвести игру от своих ворот, пока в средине тайма Барселона вновь не увеличила свое давление. Один только лишь Месси должен был оформлять хет-трик за пять минут, но его ударам не хватало точности, а один раз Сельту выручила перекладина.

Перед самым свистком на перерыв забивать обязан был Неймар, но с выходом бразильца один на один справился великолепно выглядевший Серхио Альварес.

В начале второй половины игры Неймар вновь проверил перекладину, когда откликнулся на прострел Альбы. И этот момент сработало старое футбольное правило, и Сельта забила. Нолито исполнил гениальный пас пяткой в штрафную на выход Ларривею один на один, а Хоакин хладнокровным образом послал мяч в левый от Браво угол.

Пропустив гол, Барселона начала атаковать еще с большим рвением. Луис Энрике выпустил на поле Хави и Педро, которые вместе с Неймаром, Месси и Суаресом составили страшную по именам атаку, вот только Сельту это абсолютно не смутило.

Более того, ближе к концу встречи появившийся вместо Ларривея Шарлес мог удваивать преимущество своей команды, но Браво вытащил его удар под перекладину.

Примерно в тот период Месси в последний раз организовал встречу мяча и перекладины со штрафного.

0:1 - Барселона терпит второе поражение подряд. И если проигрыш в Класико объясним, то потеря трех очков на родном Камп Ноу впервые за пять лет стало сенсацией.

Барселона -;Сельта;0:1

Гол:;Ларривей, 55