Реал не испытал проблем в матче с Гранадой

Хамес отличился дублем в ворота Гранады
В матче 10-го тура чемпионата Испании мадридский Реал одержал легкую победу над Гранадой, забив в ворота хозяев стадиона "Нуэво Лос Карменес" четыре гола.

Подробности и онлайн матча:;Гранада - Реал Мадрид 0:4 Онлайн трансляция матча чемпионата Испании

Игроки Реала открыли счет уже на второй минуте, когда Карвахаль на краю штрафной воспользовался ошибкой защитников Гранады и сделал передачу в центр, где транзитом через Бензема мяч оказался у Роналду. Криштиану пробил в касание и оказался безупречно точен. После забитого мяча гости не ослабляли хватки и продолжали атаковать.

Могли забивать Бензема и Карвахаль, но отличился Хамес Родригес. "Сливочные" великолепно разыграли вброс аута. Бензема налету сделал передачу на колумбийца, а тот под острым углом по дуге отправил мяч в ворота. Красивейший гол забил Хамес! До перерыва счет больше не изменялся, а из важных событий отметим травму Карвахаля, которого сменил Арбелоа.

Во втором тайме свой гол после двух ассистов забил Карим Бензема, а итоговый счет установил Родригес, который был самым проворным в сутолоке около ворот Гранады после прострела Арбелоа. 0:4 - Реал уверенно победил и с 24 очками вышел в лидеры Примеры. Ждём ответа Барселоны...

Гранада - Реал Мадрид 0:4

Голы:;;Роналду, 2; Хамес Родригес, 31; Бензема, 54; Хамес Родригес, 86.