Роджер Федерер стал победителем турнира в Базеле

Роджер Федерер выиграл соревнований в Базеле
Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер стал победителем домашнего турнира АТР в Базеле.

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер стал победителем домашнего турнира АТР Swiss в Базеле. В финале 33-летний теннисист обыграл 23-летнего бельгийца Давида Гоффина. Матч завершился со счетом 6:2, 6:2.

Федерер выиграл пятый турнир в сезоне и в шестой раз в карьере покорил соревнования в Базеле. Всего на счету великого швейцарца 82 победы на турнирах АТР. Победа в Базеле принесла Роджеру €352,355 призовых и 500 рейтинговых очков.