Тренер Ильичевца: Сейчас нас ждет четыре часа блокпостов

Тренер Ильичевца: Сейчас нас ждет четыре часа блокпостов
Павлов готов нести ответственность за результаты Ильичевца
Наставник Ильичевца Николай Павлов поделился своими мыслями после поражения от Карпат.

"Перспективы не очень радужные. Если я уже устал, хоть и не играю в футбол, могу представить, каково ребятам.

Сейчас будем добираться до Запорожья. Оттуда четыре часа блокпостов, везде проверка документов. Это давит на психику. Ребят будят, они встают, выходят на улицу, фонарем в лицо светят. Это очень тяжело.

Если у меня играют эти футболисты и нет результата, значит, виноват я, что допустил такую ситуацию. Всю ответственность за результат, естественно, будет нести главный тренер. Я к этому готов.

Мне просто жаль, что на плечи молодых футболистов ложится такая ответственность. Многие к этому еще не готовы, - сказал Павлов Профутболу.

Напомним, Ильичевец уступил львовским Карпатам 0:1 и продолжает находиться на последнем месте в турнирной таблицы с 2 очками в активе.


По материалам: Террикон

Другие новости по теме

Наставник Ильичевца: Тренер всегда должен зарабатывать больше футболистов Наставник Ильичевца: Тренер всегда должен зарабатывать больше футболистов
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов заявил, что зарабатывает больше, чем его подопечные.

Тренер Ильичевца: Команду покинули 18 футболистов Тренер Ильичевца: Команду покинули 18 футболистов
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов рассказал о кадровых проблемах клуба.

Тренер Ильичевца считает Динамо самым сильным клубом Украины Тренер Ильичевца считает Динамо самым сильным клубом Украины
Главный тренер Ильичевца Николай Павлов поделился мыслями о предстоящем поединке мариупольцев против киевского Динамо.

Тренер Ильичевца: Ребятам уже надоело тренироваться Тренер Ильичевца: Ребятам уже надоело тренироваться
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов заявил, что принято правильное решение о возобновлении чемпионата Украины 15 марта.

Тренер Ильичевца: Я попросил игроков сделать подарок для наших женщин Тренер Ильичевца: Я попросил игроков сделать подарок для наших женщин
Главный тренер мариупольского Ильичевца Николай Павлов прокомментировал неожиданную победу своей команды над луганской Зарей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: