Фредди Роуч: Если бы я работал с Поветкиным, он бы победил Кличко

Фредди Роуч: Если бы я работал с Поветкиным, он бы победил Кличко

Поветкин не сумел одолеть Владимира Кличко
Знаменитый американский тренер Фредди Роуч считает, что если бы он готовил россиянина Александра Поветкина к поединку с украинцем Владимиром Кличко, Поветкину удалось бы выиграть этот бой.

“Я мог тренировать Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко, но в тот момент я был слишком занят, чтобы лететь в Москву.

Хотя, если бы я поработал с Поветкиным, он бы победил Кличко, в этом я уверен на 100%.

Ему просто так никто и не объяснил, что надо было делать на ринге”, - сказал Фредди Роуч.

Напомним, что бой Кличко – Поветкин состоялся 5 октября 2013 года в Москве. Украинец победил россиянина по очкам единогласным решением судей.

Cмотрите фотогалерею: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина

Фредди Роуч: Если бы я работал с Поветкиным, он бы победил Кличко


По материалам:
boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

Фотогалерея: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина Фотогалерея: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина
В субботу, 5 октября, украинский чемпион Владимир Кличко победил россиянина Александра Поветкина.

Американский тренер отказывается тренировать Поветкина в Москве Американский тренер отказывается тренировать Поветкина в Москве
Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин и знаменитый тренер Фредди Роуч имеют разногласия по поводу места проведения тренировочного лагеря перед боем с Владимиром Кличко.

Экс-тренер Пакьяо и Тайсона будет готовить Поветкина к поединку с Кличко Экс-тренер Пакьяо и Тайсона будет готовить Поветкина к поединку с Кличко
Известный американский тренер Фредди Роуч будет готовить российского супертяжа Александра Поветкина к бою против чемпиона мира украинца Владимиром Кличко. Об этом сообщил вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский.

Опубликована статистика ударов боя Кличко - Поветкин Опубликована статистика ударов боя Кличко - Поветкин
В субботу, 5 октября, в Москве украинский чемпион Владимир Кличко победил россиянина Александра Поветкина.

Поветкин: Владимир Кличко - это легенда Поветкин: Владимир Кличко - это легенда
Российский супертяжеловес Александр Поветкин сказал, что его потенциального соперника американца Деонтея Уайлдера еще рано ставить в один ряд с украинцем Владимиром Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: