Степаненко: В сборной Украины мы все друг друга поддерживаем

Степаненко: В сборной Украины мы все друг друга поддерживаем
Фото: Getty Images
Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко заявил, что после тяжелого последнего матча чемпионата Украины никаких недопониманий с футболистами Динамо, приехавшими в тренировочный лагерь национальной команды, нет.

Читай также: Игрок Шахтера извинился перед арбитром за нецензурную брань

"Ребята ни в чем не виноваты. Они в футбол играли, хотели выиграть. Это нормально. И мы знаем, какие противостояния у Реала с Барселоной, тем не менее, испанцы потом выигрывают чемпионаты Европы и чемпионаты мира.

Все нормально, все профессионалы, все друг друга поддерживаем. Здесь не может быть никаких споров. Каждый хочет выиграть, каждый хочет добиваться со своей командой самых высоких результатов, поэтому общий язык мы найдем 100%", - сказал Степаненко.

Напомним, что 5 октября в поединке 8-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо обыграло донецкий Шахтер со счетом 1:0.  На 62-й минуте этого матча защитник Шахтера Вячеслав Шевчук получил вторую желтую карточку и был удален с поля. А через две минуты динамовцы сумели забить победный гол. Удаление Шевчука вызвало бурю негодования у футболистов и главного тренера Шахтера.

Cмотрите фотогалерею: Долгожданная победа: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло

Степаненко: В сборной Украины мы все друг друга поддерживаем

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Степаненко: В сборной Украины мы все друг друга поддерживаемПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Игрок Шахтера извинился перед арбитром за нецензурную брань Игрок Шахтера извинился перед арбитром за нецензурную брань
Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины Тарас Степаненко принес свои извинения ассистенту арбитра Александру Корнийко за нецензурную брань в его адрес во время матча Динамо - Шахтер.

Степаненко: Если бы не удаление, мы бы дожали Динамо Степаненко: Если бы не удаление, мы бы дожали Динамо
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины от киевского Динамо

Игрок Шахтера: Меня должны были наказать – это 100% Игрок Шахтера: Меня должны были наказать – это 100%
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал свою дисквалификацию за нецензурную брань в адрес ассистента арбитра во время матча против киевского Динамо.

Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло Фотогалерея: Как Динамо впервые за три года в чемпионате Шахтер обыграло
Киевское Динамо в домашнем матче восьмого тура минимально обыграло донецкий Шахтер.

Эксперт: Первая желтая карточка Шевчука неоспорима Эксперт: Первая желтая карточка Шевчука неоспорима
Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал удаление защитника "горняков" Вячеслава Шевчука в матче Динамо – Шахтер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: