Днепр в контрольном матче разгромил московский ЦСКА

Днепропетровский «Днепр» в товарищеском матче крупно победил участника 1/8 финала Лиги чемпионов московский ЦСКА
Поединок с днепропетровцами был последней репетицией ЦСКА перед лигочемпионовским матче с испанской «Севильей», который состоится в следующую среду, 24 февраля.
В первом тайме москвичи владели инициативой и создали больше голевых моментов, при этом «Днепр» отвечал своими контратаками.
В первом тайме голов забито не было, однако в самом начале второй половины встречи Евгений Селезнев ударом головой открыл счет. Пропустив, ЦСКА заиграл еще активнее, но и «Днепр» не стал закрываться у своих ворот, и под занавес встречи еще дважды поразили ворота Акинфеева. Вначале Сергей Кравченко здорово пробил из-за пределов штрафной, а затем контратаку «Днепра» точным ударом завершил Коноплянка.
Следующий контрольный матч «Днепр» проведет 21 февраля против грозненского «Терека».
«Днепр» (Днепропетровск, Украина) - ЦСКА (Москва, Россия) 3:0
Голы: Селезнев, 49, Кравченко, 87, Коноплянка, 90+1
Днепр: Боровик (Лаштувка, 46), Мандзюк, Русол, Чеберячко, Пашаев, Коноплянка, Назаренко, Кравченко, Калиниченко (Голек, 80), Феррейра, Селезнев (Гоменюк, 79)
ЦСКА: Акинфеев, В. Березцукий, Игнашевич, А. Березуцкий (Набабкин, 70), Щенников, Шемберас, Алдонин (Мамаев, 66), Красич, Хонда, Марк Гонсалес (Гильерме, 73), Нецид