Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьях

Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьях
Фото: Football.ua/football.ua
Президент Динамо Игорь Суркис заявил после победы над Шахтером, что он счастлив и прокомментировал тему судейства.

"По накалу, по самоотдаче, количеству зрителей и борьбе до последней минуты эта игра не уступает многим играм Лиги чемпионов. 

Читай также: Ярмоленко: Не знаю, чем Шахтер недоволен

Ребров прекрасно выполнят свою работу и строит команду. Он доверяет молодым и делает то, что должен делать высокопрофессиональный тренер. Ребята выходят и бьются с первой и до последней минуты. Если где-то не хватает мастерства, это компенсируется самоотдачей.

Я считаю, что сегодня, после тяжелой игры против Стяуа, выйти и полностью выложиться – это говорит о том, что команда на правильном пути и делает на футбольном поле все, чтобы радовались болельщики.

Три очка в матче с Шахтером – это очень приятно. Эта победа вселяет ребятам уверенность. Нужно не расслабляться и продолжать строить боеспособную команду, которая будет вытягивать такие игры.

Читай также: Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк

Слова Луческу, что судья "убил" матч? Не могу сказать, что арбитр "убил" матч. Когда Шахтер выигрывает, арбитр не убивает, а когда проигрывает, то команду убивают. Не хочу комментировать слова профессионалов – им виднее. Я счастлив победе и мне не за что оправдываться. Раньше мне приходилось оправдываться за что-то, а сейчас федерацией футбола управляют совсем другие люди. Уже нет разговоров о помощи брата. Нужно искать причину в своей команде, а не в судьях", - отметил Игорь Суркис.

Напомним, что в воскресенье, 5 октября, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги Динамо переиграло Шахтер со счетом 1:0, а в середине второго тайма "горняки" остались в меньшинстве после удаления Вячеслава Шевчука.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьяхПо материалам: Football.ua
По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Леоненко: В матче Динамо - Шахтер я увидел очень много женского футбола Леоненко: В матче Динамо - Шахтер я увидел очень много женского футбола
Бывший форвард киевского Динамо Виктор Леоненко считает, что Мирча Луческу ошибся, доверив место в воротах Каниболоцкому.

Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк Мирча Луческу: Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк
Тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата Украины против киевского Динамо (0:1).

Игорь Суркис: Мне кажется, что Ребров на правильном пути Игорь Суркис: Мне кажется, что Ребров на правильном пути
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против румынского Стяуа (3:1).

Матч Динамо – Шахтер посетило рекордное количество фанатов Матч Динамо – Шахтер посетило рекордное количество фанатов
Матч Динамо – Шахтер на НСК Олимпийский посетило рекордное количество болельщиков в этом сезоне.

Суркис: на нашем стадионе Шахтер не должен был стать чемпионом
После победы «Динамо» над «Шахтером» в матче чемпионата Украины президент киевского клуба Игорь Суркис прокомментировал результат матча и момент с пенальти



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: