Невеста Кличко пока не хочет идти под венец с Владимиром

Невеста Кличко пока не хочет идти под венец с Владимиром
Фото: krone.at
Невеста Владимира Кличко американская киноактриса Хайден Панеттьери рассказала, когда состоится их свадьба с украинским чемпионом, а так же о том, повлияет ли рождение ребенка на желание Владимира окончить спортивную карьеру

"Закончит ли Владимир карьеру после рождения ребенка? Я хочу, чтобы он поступал так, как считает нужным. Я думаю, что хорошие отношения, это тогда, когда у каждого из партнеров есть свои индивидуальные жизненные цели, но они изящно пересекаются где-то в золотой середине.

Читай также: Невеста Кличко облилась холодной водой и бросила вызов Владимиру

Мне бы не хотелось стать причиной, по которой он уйдет из бокса - это должен быть его выбор и его призыв. Я видела, как это человек за последние пять-шесть лет становился все лучше и лучше, и что он делает в спорта. Бокс - это не только физическая сила, психологическая тут также важна. И он продолжает совершенствоваться и в первом, и во втором. Я испытываю громадное уважение к нему, к тому, что он делает, к его мудрости. Он почувствует, когда придет время, он - большой мальчик. Он может позаботиться о себе. У меня огромная вера в него, и когда он будет боксировать, я буду находиться рядом, как его самая преданная поклонница", - сказала Панеттьери.

Также она рассказала, планирует ли пара в ближайшее время свадьбу.

"Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай", - отметила невеста Владимира.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что у Владимира Кличко и его девушки Хайден Панеттьери должна родиться дочь.

Cмотрите фотогалерею: Красотка пятницы: Вдохновительница побед Владимира Кличко (ФОТО)

Невеста Кличко пока не хочет идти под венец с Владимиром

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Невеста Кличко пока не хочет идти под венец с ВладимиромПо материалам: kp.ua
По материалам: kp.ua

Другие новости по теме

Владимир Кличко сделал предложение Хайден Панеттьери Владимир Кличко сделал предложение Хайден Панеттьери
Про предложение руки и сердца от украинского боксера Владимира Кличко американская актриса Хайден Панеттьери рассказала во время телешоу "Live With Kelly & Michael" в среду, сообщает ABC News.

В СМИ появились первые фото дочери Владимира Кличко В СМИ появились первые фото дочери Владимира Кличко
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали новорожденную дочь.

Скандалист Шеннон Бриггс хочет сорвать свадьбу Владимира Кличко Скандалист Шеннон Бриггс хочет сорвать свадьбу Владимира Кличко
Экс-чемпион мира Шеннон Бриггс готовится сорвать свадьбу чемпиона мира по боксу Владимира Кличко с известной американской актрисой Хайден Панеттьери.

Невеста Кличко лечится от послеродовой депрессии Невеста Кличко лечится от послеродовой депрессии
Сейчас Хайден Панеттьери проходит лечение в одной из клиник.

Владимир Кличко рассказал, почему не женится на Хайден Панеттьери Владимир Кличко рассказал, почему не женится на Хайден Панеттьери
Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что пока в Украини не установится мир, он не будет играть свою свадьбу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: