Звезда сборной России отобрал детей у бывшей жены

Звезда сборной России отобрал детей у бывшей жены
Фото: super.ru
3 октября на заседании Калининского районного суда Санкт-Петербурга был удовлетворен иск нападающего Зенита и сборной России Александра Кержакова к его бывшей гражданской жене Екатерине Сафроновой.

Читай также: Аршавин согласился делиться своими миллионами с детьми и бывшей женой

Решением суда Сафронова лишена права участвовать в воспитании их совместного ребенка, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Суд удовлетворил иск в полном объеме", – отметила представитель Кержакова Любовь Дуйко.

От дальнейших комментариев Дуйко отказалась, сославшись на то, что процесс проходил в закрытом режиме. Также она не ответила, подтвердилась ли информации о наркотической зависимости Сафроновой по результатам судебной экспертизы, которые были оглашены в процессе заседания.

Ранее на этой неделе пресс-секретарь Кержакова Елена Болотова сообщила со ссылкой на результаты экспертизы, что Сафронова зависима от кокаина.

Адвокат бывшей жены футболиста Евгения Семчукова назвала эту информацию недостоверной.

Отметим, что Сафронова встречалась с Кержаковым с 2012 по 2014 год. У нее есть дочь от первого брака с Кириллом Сафроновым, бывшим защитником СКА, ныне – игроком Амура. В мае этого года суд определил место жительства годовалого сына Кержакова и Сафроновой с отцом.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Звезда сборной России отобрал детей у бывшей женыПо материалам: Спорт-экспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

У футболиста сборной России украли 10 миллионов долларов У футболиста сборной России украли 10 миллионов долларов
У нападающего Зенита и сборной России Александра Кержакова исчезло 330 миллионов рублей (приблизительно $10 млн.) со счетов в Газпромбанке.

Экс-жена Аршавина хочет отсудить у футболиста 50% его состояния Экс-жена Аршавина хочет отсудить у футболиста 50% его состояния
Судебные приставы проверяют размер дохода нападающего Зенита Андрея Аршавина для взыскания алиментов по заявлению его бывшей гражданской жены Юлии Барановской.

Спорт-Экспресс: Воронин стал лучшим игроком СНГ в сентябре Спорт-Экспресс: Воронин стал лучшим игроком СНГ в сентябре
Российская газета Спорт-Экспресс опубликовала результаты очередного референдума Звезда для определения лучшего футболиста месяца на территории стран СНГ и Балтии.

Тренер Спартака о травме Диканя: Придется подавать жалобу в КДК на Кержакова Тренер Спартака о травме Диканя: Придется подавать жалобу в КДК на Кержакова
Главный тренер Спартака Валерий Карпин намерен подать жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российской Премьер-лиги на действия форварда Зенита Александра Кержакова, которые привели к травме вратаря москвичей и сборной Украины Андрея Диканя.

Дикань: Попрошу Кержакова расписаться на моей маске Дикань: Попрошу Кержакова расписаться на моей маске
Голкипер московского Спартака Андрей Дикань поделился мнением о подготовке к новому сезону, которую он проводит после реабилитации от травмы лица, полученной весной в столкновении с форвардом Зенита Александром Кержаковым.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: