Игорь Суркис: Мне кажется, что Ребров на правильном пути

Игорь Суркис: Мне кажется, что Ребров на правильном пути
Фото: sport-xl.org
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против румынского Стяуа (3:1).

"Это только начало. Выиграли две игры, сделали хороший задел на будущее. Нужно продолжать в том же духе и ставить задачу выйти с первого места в группе. Нужно набираться международного опыта и создавать команду. Мне игра сегодня очень понравилась, хотя были и ошибки. Надо такие матчи спокойно доводить до логического завершения. Ребята провели хороший поединок и не думали о матче с Шахтером, отдав на поле все силы. Желаю им быстрее восстановиться, но у нас есть скамейка. Если кто-то будет не готов, то выйдут те, которые будут доказывать свои претензии на место в основе", - рассказал Игорь Суркис в эфире канала Футбол2.

Читай также: Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и наших

Также президент киевского Динамо отметил работу главного тренера Сергея Реброва: "Мне понравилась агрессия  и то, что команда с первых минут пыталась реализовать преимущество. Мне кажется, что Ребров на правильном пути. В коллективе прекрасная атмосфера, тренер доверяет молодежки, которая это понимает. Молодые ребята видят, что  идет огромное доверие, поэтому они должны расти и прогрессировать, забыв на время о развлечениях".

Напомним, что в четверг, 2 сентября, в матче 2-го тура Лиги Европы киевское Динамо переиграло Стяуа со счетом 3:1 и вышло в лидеры группы.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Игорь Суркис: Мне кажется, что Ребров на правильном путиПо материалам: Football.ua
По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Ребров на правильном пути Игорь Суркис: Ребров на правильном пути
Президент киевского Динамо Игорь Суркис поделился своими впечатлениями от работы Сергей Реброва на посту главного тренера Динамо.

Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло Фотогалерея: Как Динамо Стяуа на Олимпийском переиграло
В матче второго тура группового раунда Лиги Европы киевское Динамо победило Стяуа со счетом 3:1.

Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и наших Сергей Ребров: Я не разделяю футболистов на легионеров и наших
Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против Стяуа (3:1).

Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьях Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьях
Президент Динамо Игорь Суркис заявил после победы над Шахтером, что он счастлив и прокомментировал тему судейства.

Суркис: Сегодня это уже совсем не тот Ребров, которого я назначал Суркис: Сегодня это уже совсем не тот Ребров, которого я назначал
Президент Динамо Игорь Суркис уверен, что у Реброва получится удачно выступить в Лиге чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: