Экс-тренер Динамо хочет возглавить Российский футбольный союз

Экс-тренер Динамо хочет возглавить Российский футбольный союз

Бывший тренер киевского Динамо, известный российский специалист Валерий Газзаев собирается баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза (РФС).

Читай также: Газзаев: Информация о моем трудоустройстве в Локомотиве – это полная чушь

Газзаев провел презентацию для ведущих российских тренеров своей программы по развитию футбола в России, после чего заявил, что ее вполне можно считать предвыборной.

Программа Газзаева "Футбольная Россия. Время перемен" предполагает расширение Премьер-лиги чемпионата России до 18 клубов и разделение соревнований первой и второй лиг на три и шесть дивизионов соответственно по 12 команд в каждом, при этом статус профессиональных должен быть закреплен лишь за Премьер-лигой и Первой лигой, а Вторая лига должна стать полупрофессиональной.

Лимит на легионеров Газзаев предложил отменить. Специалист также заявил, что российским клубам необходимо уменьшать долю государственного финансирования в своих бюджетах за счет привлечения независимых инвесторов и развития государственно-частного партнерства.

Отметим, что срок полномочий нынешнего президента РФС Николая Толстых истекает в 2016 году.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Экс-тренер Динамо хочет возглавить Российский футбольный союзПо материалам: Спорт-Эспресс
По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Газзаев: Информация о моем трудоустройстве в Локомотиве – это полная чушь Газзаев: Информация о моем трудоустройстве в Локомотиве – это полная чушь
Известный российский специалист, бывший тренер киевского Динамо Валерий Газзаев опроверг появившуюся информацию о его назначении главным тренером Локомотива.

Газзаев хочет возглавить сборную России, но только отработав контракт в Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев хочет обязательно еще раз возглавить сборную России, но это может произойти только после того, как он отработает контракт с «Динамо»

Йожеф Сабо: Газзаев развалил Динамо
Российский тренер Валерий Газзаев развалил киевское «Динамо»

Газзаев может возглавить московский Локомотив
Бывший тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев может возглавить московский «Локомотив»

Газзаев отправлен в отставку
Российский тренер Валерий Газзаев больше не является наставником киевского «Динамо»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: