Андрей Гусин-младший: В матче памяти должен был играть другой Андрей Гусин

Андрей Гусин-младший: В матче памяти должен был играть другой Андрей Гусин
Фото: ФК Динамо
Старший сын Андрея Гусина 18-летний Андрей, сыгравший в матче памяти Валентина Белькевича, Андрея Баля и своего отца, заявил, что ради этого поединка специально приехал из Днепропетровска, где играет за молодежную команду Днепра.

Смотри также: Андрея Гусина проводили в последний путь под аплодисменты и хит "Динамо"

"Тренер вошел в мое положение и сразу отпустил. Ради этого матча я и приехал, пришлось пропустить одну тренировку, но ничего страшного, я наверстаю.

Хотелось отличиться голом, и мне для того, в принципе, давали возможности, несколько раз бил по воротам, но забить не сумел. Но это не самое страшное…

Думаю, матч получился зрелищным. Но с оттенком горечи. Было немного не по себе, больно осознавать, что играешь в память о своем отце, которого больше нет.

Во время самой игры это как-то меньше замечалось, но стоило посмотреть в сторону – везде висели плакаты фотографии с его изображением… В этом матче должен был играть другой Андрей Гусин", - сказал Андрей Гусин-младший.

Напомним, что 28 сентября прошел поединок памяти легенд Динамо - Валентина Белькевича, Андрея Баля и Андрея Гусина.

Изначально поединок плянировался как матч памяти Белькевича и Баля. В нем должен был выйти на поле Андрей Гусин, но 17 сентября легендарный динамовец трагически погиб на автодроме Чайка.

Cмотрите фотогалерею: Боль утраты: Как прощались с Андреем Гусиным на стадионе Динамо (фото)

Андрей Гусин-младший: В матче памяти должен был играть другой Андрей Гусин

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Андрей Гусин-младший: В матче памяти должен был играть другой Андрей ГусинПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Матч памяти Баля, Белькевича и Гусина Матч памяти Баля, Белькевича и Гусина
28 сентября на столичном стадионе Динамо состоится матч памяти футболистов Андрея Баля, Валентина Белькевича и Андрея Гусина.

Фотогалерея: Как прощались с Андреем Гусиным на стадионе Динамо Фотогалерея: Как прощались с Андреем Гусиным на стадионе Динамо
19 сентября на стадионе Динамо состоялось прощание с легендарным игроком киевского Динамо и сборной Украины Андреем Гусиным.

Шевченко и Ребров сыграют в матче памяти Белькевича и Баля Шевченко и Ребров сыграют в матче памяти Белькевича и Баля
28 сентября на стадионе Динамо им. В. Лобановского состоится матч памяти Андрея Баля и Валентина Белькевича, которые недавно ушли из жизни.

Артем Франков: Андрей Гусин разбился на мотоцикле, смерть на месте, удар в отбойник Артем Франков: Андрей Гусин разбился на мотоцикле, смерть на месте, удар в отбойник
Главный редактор журнала Футбол Артем Франков рассказал про гибель Андрея Гусина.

Сын Гусина вернулся в Динамо Сын Гусина вернулся в Динамо
Андрей Гусин-младший подписал контракт с киевским клубом



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: