Сергей Курченко: Трансферная политика Металлиста была провалена

Сергей Курченко: Трансферная политика Металлиста была провалена
Фото: ФК Металлист
Президент Металлиста Сергей Курченко прокомментировал состояние дел в клубе и пообещал, что в самом ближайшем будущем команда обретет нового спортивного директора.

"К сожалению, в последние месяцы наш клуб вынужден был работать в отсутствие надлежащего спортивного директора. В итоге несколько снизилась результативность команды, а трансферная политика была, прямо скажем, провалена. Отсюда и несколько обидных поражений нашей команды, которые, безусловно, не были случайными. В самое ближайшее время эта ситуация будет исправлена: уже с 1 ноября к работе приступает новый спортивный директор. Мы представим его несколько позже, но могу сказать, что это профессионал высокого класса, один из ведущих специалистов. Мы рассчитываем с его помощью исправить недочеты, допущенные в течение лета, и вернуть клубу активную трансферную политику.
 

Читай также: Заявление Металлиста: Арест акций не имеет под собой правовых оснований

Я по-прежнему готов поддерживать клуб всеми силами. Вопреки слухам и сплетням, у нас нет и не было задержек финансирования, всем футболистам выплачены заработные платы и бонусы. Наше финансовое положение стабильно, а необоснованные аресты, наложенные на некоторые наши активы в результате рейдерской атаки, в самое ближайшее время будут сняты. Да, несколько аргентинских игроков неожиданно покинули клуб, это тоже негативно повлияло на наши результаты, но ситуацию удалось выровнять.
 
Верю в нашу команду и считаю, что мы вправе претендовать на самые высокие места в национальной турнирной таблице. Хочу также выразить благодарность болельщикам, которые в эти трудные и неспокойные для нашего клуба – как и для всей страны – дни не бросили любимую команду и продолжают нас поддерживать. Ваша поддержка – залог того, что мы справимся с любыми трудностями", - цитирует слова Сергея Курченко официальный сайт Металлиста. 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сергей Курченко: Трансферная политика Металлиста была проваленаПо материалам: ФК Металлист
По материалам: metalist.ua

Другие новости по теме

Курченко пообещал увеличить финансирование Металлиста и купить стадион Курченко пообещал увеличить финансирование Металлиста и купить стадион
Новый президент Металлиста Сергей Курченко посетил коллектив на учебно-тренировочной базе в посtлке Высокий.

Сергей Курченко сделал щедрый подарок болельщикам Металлиста Сергей Курченко сделал щедрый подарок болельщикам Металлиста
Новый владелец Металлиста пообещал за свой счет повезти 500 фанатов в Ньюкасл.

Курченко обещает и дальше спонсировать Металлист Курченко обещает и дальше спонсировать Металлист
Владелец харьковского Металлиста Сергей Курченко в интервью российскому еженедельнику Футбол рассказал о перспективах клуба.

Сергей Курченко официально избран президентом Металлиста Сергей Курченко официально избран президентом Металлиста
7 февраля общим собранием акционеров ПАО ФК Металлист Сергей Курченко был избран новым президентом клуба. Также был сформирован новый состав наблюдательного совета клуба.

Владелец Металлиста: Сбежавшие футболисты ответят за свой демарш
Президент Металлиста Сергей Курченко рассказал о сбежавших из харьковской команды футболистах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: