Эксперт: Шахтер с Днепром сейчас главные претенденты на чемпионство

Эксперт: Шахтер с Днепром сейчас главные претенденты на чемпионство
Фото: fcdnipro.ua
Иван Гецко прокомментировал результаты лидеров чемпионата Украины в прошлом туре.

"В Лиге Европы Заря показала, что с ней надо считаться. Но даже при этом не стоит искать оправдание для Динамо. Хотелось бы видеть совсем другую команду, машину, под которой трава горит.

Читай также: Ротань: Будем отдавать все силы, чтобы добыть золотые медали

Металлист пока рано списывать со счетов – за путевку в еврокубки харьковчане будут бороться. С Днепром команда пыталась навязать свою комбинационную игру, но соперник был уж очень сильным. Попадись в тот день днепрянам Динамо или Шахтер, думаю, все было бы так же. Днепр набрал обороты, подтянул функциональное состояние и стал очень грозным соперником для кого угодно. В таком состоянии можно решать высокие задачи.

А в Одессе, кроме коренных одесситов, никто не ждал чуда. С первых минут было видно, что горняки на голову выше Черноморца, и даже на малых оборотах смогли одержать победу.

Сейчас Шахтер с Днепром – главные претенденты на чемпионство. Хотелось бы видеть в этом списке и третью команду, но Динамо пока к этому не готово", - заявил футбольный эксперт Иван Гецко.

Напомним, Днепр уверенно обыграл Металлист 5:2, Шахтер в Одессе одолел Черноморец 2:0, а вот Динамо сыграло вничью с Зарей 2:2.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Эксперт: Шахтер с Днепром сейчас главные претенденты на чемпионство   По материалам: vesti.ua
По материалам: Вести.ua

Другие новости по теме

Эксперт: Сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство Эксперт: Сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство
Олег Саленко уверен, что в этом сезоне Динамо составит конкуренцию горнякам и днепрянам в борьбе за чемпионство.

Эксперт: У Днепра сейчас появятся серьезные проблемы Эксперт: У Днепра сейчас появятся серьезные проблемы
Экс-игрок сборной Украины Иван Гецко прокомментировал матчи лидеров Премьер-лиги в это воскресенье.

Экс-игрок Черноморца: В Одессе любят Шахтер Экс-игрок Черноморца: В Одессе любят Шахтер
Бывший игрок Черноморца, а ныне футбольный эксперт Иван Гецко поделился своем мнением по поводу проведения матчей Шахтера в Одессе.

Динамо с Зарей и Шахтер с Днепром откроют десятый тур УПЛ Динамо с Зарей и Шахтер с Днепром откроют десятый тур УПЛ
Сегодня, 7 сентября, Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения матчей десятого тура Эпицентр чемпионата Украины относительно базового дня тура.

Иван Гецко: В этом чемпионате отдаю предпочтение киевскому Динамо Иван Гецко: В этом чемпионате отдаю предпочтение киевскому Динамо
Эксперт Иван Гецко рассуждает о шансах команд выиграть золото чемпионата Украины по футболу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: