Фанаты Монако требуют вернуть им деньги за абонементы из-за ухода звезд клуба

Фанаты Монако требуют вернуть им деньги за абонементы из-за ухода звезд клуба
Фото: Getty Images
Болельщики Монако написали открытое письмо в адрес руководства клуба, в котором выразили свое недовольство уходом из команды колумбийцев Хамеса Родригеса и Радамеля Фалькао.

Фанаты клуба требуют вернуть им потраченные деньги на покупку сезонных абонементов, так как они чувствуют себя обманутыми, сообщает L'Equipe.

Все лето их вводили в заблуждение плакаты с изображением ушедших футболистов, а также лозунги о грядущих успехах Монако.

Напомним, что Фалькао на правах годичной аренды перебрался в Манчестер Юнайтед, а Родригес был куплен мадридским Реалом за 80 миллионов евро. 

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фанаты Монако требуют вернуть им деньги за абонементы из-за ухода звезд клубаПо материалам: советский спорт
По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Манчестер Юнайтед за Фалькао заплатит Монако 56 миллионов евро Манчестер Юнайтед за Фалькао заплатит Монако 56 миллионов евро
Манчестер Юнайтед завершил сделку по приобретению нападающего Радамеля Фалькао, сообщает Goal.com.

Монако готово отпустить Фалькао за 60 миллионов - источник Монако готово отпустить Фалькао за 60 миллионов - источник
Монегаски огласили сумму отступных, за которую готовы расстаться с колумбийским форвардом

Манчестер Юнайтед готов заплатить 65 млн евро за звезду сборной Колумбии - СМИ Манчестер Юнайтед готов заплатить 65 млн евро за звезду сборной Колумбии - СМИ
Манчестер Юнайтед включился в борьбу за 28-летнего нападающего Монако и сборной Колумбии Радамеля Фалькао, информирует L’Equipe.

Официально: Супербомбардир Фалькао перешел в Монако Официально: Супербомбардир Фалькао перешел в Монако
Официальный сайт Монако подтвердил переход колумбийского нападающего мадридского Атлетико Радамеля Фалькао во французский клуб.

Официально: Манчестер Юнайтед взял в аренду Фалькао Официально: Манчестер Юнайтед взял в аренду Фалькао
Нападающий сборной Колумбии и французского Монако Радамель Фалькао продолжит карьеру в Манчестер Юнайтед



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: