Тренер сборной Словакии сделал изменения в составе перед матчем против Украины

Тренер сборной Словакии сделал изменения в составе перед матчем против Украины
Фото: AP
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак перед товарищеским поединком с Мальтой и стартовым матчем отбора на Евро-2016 против Украины (в понедельник, 8 сентября в Киеве) в последний момент внес два изменения в состав команды.

Вместо травмированного основного вратаря Яна Мухи тренер вызвал Мартина Дубравку из датского Эсбьерга. Также не остался в расположении сборной Роберт Виттек из Слована (Братислава): состояние его здоровья не внушило оптимизма врачам.

Сегодня днем к команде должны присоединиться Ян Дюрица, Роберт Мак, Карим Гуэде и Дубравка. Во вторник в расположение сборной прибудет Томаш Губочан.
 

Читай также: Возвращение Гладкого и пять новичков: Фоменко вызвал на ближайшие матчи 28 игроков

Всего к матчам будут готовиться 24 футболиста:

Вратари: Мартин Дубравка (Эсбьерг, Дания), Матуш Козачик (Виктория Пльзень, Чехия), Ян Новота (Рапид, Австрия).

Защитники: Петер Пекарик (Герта, Германия), Мартин Шкртел (Ливерпуль, Англия), Норберт Дьомбер (Катанья, Италия), Ян Дюрица (Локомотив, Россия), Любомир Михалик (Кайрат, Казахстан), Йозеф Пьячек (Жилина), Томаш Губочан (Зенит, Россия), Эрик Чикош (Слован), Михал Брезнаник (Спарта, Чехия).

Полузащитники: Виктор Печовски (Жилина), Карим Геде (Фрайбург, Германия), Юрай Куцка (Дженоа, Италия), Филипп Кисс (Росс Каунти, Шотландия), Станислав Шестак (Бохум, Германия), Марек Хамшик (Наполи, Италия), Владимир Вайсс (Лехвия, Катар), Роберт Мак (ПАОК, Греция), Мирослав Стох (Аль-Айн, ОАЭ).

Нападающие: Михал Дюриш (Младе-Болеслав, Чехия), Якуб Сильвестр (Нюрнберг, Германия), Адам Немец (Унион, Германия).

Напомним, матч отбора на ЧЕ-2016 Украина - Словакия состоится в понедельник, 8 сентября в Киеве на НСК Олимпийский.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер сборной Словакии сделал изменения в составе перед матчем против УкраиныПо материалам: sport.ua
По материалам: sport.ua

Другие новости по теме

Стало известно, кто сыграет за сборную Словакии в матче против Украины Стало известно, кто сыграет за сборную Словакии в матче против Украины
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак огласил список футболистов, которые будут готовиться к матчам отбора на чемпионат Европы против Мальты (4 сентября) и Украины (9 сентября).

Шкртел и Гамшик приедут во Львов на матч с Украиной Шкртел и Гамшик приедут во Львов на матч с Украиной
Сборная Словакии назвала состав на товарищеский матч со сборной Украины.

Словакия рассчитывает на Гамшика и Шкртела в матчах с Украиной и Испанией Словакия рассчитывает на Гамшика и Шкртела в матчах с Украиной и Испанией
Наставник словацкой сборной Ян Козак огласил список из 24-х футболистов, которые будут готовится к матчам квалификации Евро-2016 против Испании и Украины.

Словакия подала финальную заявку на Евро Словакия подала финальную заявку на Евро
Главный тренер сборной Словакии Ян Козак огласил имена 23-х футболистов, которые окончательно могут быть уверены в своих местах на Евро-2016.

Хитцфельд назвал состав на матч против сборной Украины
Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд назвал состав на товарищескую встречу против Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: