Полузащитник Шахтера: Где продолжу карьеру, решать буду не я

Полузащитник Шахтера: Где продолжу карьеру, решать буду не я
Фото: ФК Шахтер
Бразильский полузащитник Шахтера Дуглас Коста заявил, что еще не знает, останется он в донецком клубе, или вскоре покинет команду.

Читай также: Дуглас Коста: Благодарен Шахтеру за все, но я готов перейти в большой клуб

"У меня контракт с Шахтером, который я должен выполнять. А останусь здесь или перейду в другую команду – решать, по большому счету, буду не я.

Есть президент, тренер, директора. Поэтому я буду в Шахтере до тех пор, пока должен здесь находиться", - сказал Дуглас Коста.

По словам футболиста, он не жалеет о том, что в свое время подписал контракт с Шахтером.

"Я никогда не жалею о том, что сделано. Подписал бы пять лет назад? Да, наверное, подписал бы. Я просто оказался в нужное время в нужном месте и с нужными людьми. И я многому научился благодаря этой команде", - подчеркнул бразилец.

Отметим, что в начале августа Дуглас Коста и Алекс Тейшера не полетели с Шахтером во Львов на матч с Металлистом. По словам Сергея Палкина, бразильцы отсутствовали по собственному желанию.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Полузащитник Шахтера: Где продолжу карьеру, решать буду не яПо материалам: ФК Шахтер
По материалам: ФК Шахтер

Другие новости по теме

Дуглас Коста: Из Шахтера никуда переходить пока не думаю Дуглас Коста: Из Шахтера никуда переходить пока не думаю
Полузащитник Шахтера Дуглас Коста подтвердил, что готов прилежно работать в донецком клубе.

Алекс Тейшейра: Это был момент турбулентности в моей жизни Алекс Тейшейра: Это был момент турбулентности в моей жизни
Полузащитник донецкого Шахтера Алекс Тейшейра дал комментарий после победы в матче чемпионата Украины против Олимпика (5:0).

Легионер Шахтера: Коста и Тейшейра не полетели во Львов из-за проблем со здоровьем Легионер Шахтера: Коста и Тейшейра не полетели во Львов из-за проблем со здоровьем
Бразильский полузащитник Шахтера Дентиньо после матча с Металлистом рассказал Профутболу о ситуации вокруг Алекса Тейшейры и Дугласа Косты

Дуглас Коста подписал новый контракт с Шахтером Дуглас Коста подписал новый контракт с Шахтером
Бразильский полузащитник Дуглас Коста подписал новый контракт с Шахтером. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Дуглас Коста: Всегда буду болеть за Шахтер Дуглас Коста: Всегда буду болеть за Шахтер
Новичок Баварии Дуглас Коста тепло попрощался с Шахтером.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: