Давид Луис: Челси пожалеет, что продал меня

Давид Луис: Челси пожалеет, что продал меня
Фото: Getty Images
Защитник ПСЖ Давид Луис заявил, что рад переходу в клуб, который на него рассчитывает

"Я должен верить, что Челси или любая другая команда будет жалеть о расставании со мной. Я не высокомерен, просто уверен в своих способностях.

ПСЖ много заплатил за меня, поэтому очевидно, что они верят в меня — приятно находиться в клубе, которому ты по-настоящему нужен и который на тебя рассчитывает.

У меня остались хорошие воспоминания о Челси. Там я выиграл Лигу Чемпионов. Надеюсь, это не единственная моя победа. Я верю, что смогу добиться ее и с Парижем. Здесь мои шансы на завоевание больших трофеев такие же, как в Челси или в любом другом клубе Европы", — сказал Давид Луис.

Напомним, ранее наставник Челси Жозе Моуринью заявил, что его клуб стал только сильнее после ухода Давида Луиса.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Давид Луис: Челси пожалеет, что продал меняПо материалам: Sports.ru
По материалам: Sports.ru

Другие новости по теме

Официально: Давид Луис переходит в ПСЖ Официально: Давид Луис переходит в ПСЖ
Парижский клуб покупает защитника сборной Бразилии Давида Луиса у Челси за сумму около 50 млн евро.

Давид Луис: Все знают, что я люблю Канте Давид Луис: Все знают, что я люблю Канте
Бразильский защитник Челси Давид Луис рассыпался в комплиментах в адрес партнера по команде французского хавбека Нголо Канте.

Защитник Челси: Я уже играл против Гомеса. Правда, только на PlayStation Защитник Челси: Я уже играл против Гомеса. Правда, только на PlayStation
Бразильский защитник Челси Давид Луис уверяет, что знает, как сдержать в финале Лиги Чемпионов главную ударную силу Баварии – форварда Марио Гомеса. Об этом он рассказал в интервью Goal.com.

Матч с Барселоной пропустит основной центральный защитник Челси Матч с Барселоной пропустит основной центральный защитник Челси
Основной центральный защитник Челси – бразилец Давид Луис – точно пропустит первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против Барселоны в Лондоне.

Давид Луиз возвращается в Челси Давид Луиз возвращается в Челси
Бразильский защитник Давид Луиз завершил переход из Пари Сен-Жермен в свой бывший клуб - лондонский Челси.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: