Российский тренер и его помощники будут получать в Мальорке 200 тысяч евро в год

Российский тренер и его помощники будут получать в Мальорке 200 тысяч евро в год
Фото: AP
Бюджет испанской Мальорки на новый тренерский штаб в этом сезоне составит 200 тысяч евро, сообщает испанское издание El Mundo.

Читай также: Владелец Спартака назвал Валерия Карпина "сбитым летчиком"

Таким образом, предполагается, что зарплата российского специалиста Валерия Карпина вместе с его помощниками составит не более 200 тысяч евро в год.

По данным испанских СМИ, в прошлом сезоне Майорка тратила на тренерский штаб 100 тысяч евро, но было принято решение увеличить расходы на тренеров вдвое.

Напомним, что Валерий Карпин 12 августа  возглавил Малерку. Помогать российскому специалисту будут испанцы Эдуардо Домингес, Хуан Хосе Вила, работавшие  с ним в Москве, тренером вратарей станет Мики Гарро.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Российский тренер и его помощники будут получать в Мальорке 200 тысяч евро в годПо материалам: Советский спорт
По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Российский тренер может возглавить Галатасарай Российский тренер может возглавить Галатасарай
Известный российский специалист Валерий Карпин назван претендентом на должность главного тренера Галатасарая.

Владелец Спартака назвал Валерия Карпина Владелец Спартака назвал Валерия Карпина "сбитым летчиком"
Владелец московского Спартака Леонид Федун раскритиковал бывшего тренера и генерального директора команды Валерия Карпина.

Тренер Мальорки: Я готов взять грабли, лишь бы игроки не травмировались на плохом поле Тренер Мальорки: Я готов взять грабли, лишь бы игроки не травмировались на плохом поле
Новоиспеченный российский тренер Мальорки валерий Карпин заявил, что его удивило плохое состояний полей, на которых играет и тренируется клуб.

Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро
Стали известны подробности контракта нападающего Неймара с Барселоной

Блохин назвал тренерский штаб сборной
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин обнародовал фамилии своих помощников



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: