Крымские команды пропустят первый тур чемпионата России по футболу

Крымские команды пропустят первый тур чемпионата России по футболу
Фото: vk.com
Крымские команды не успевают принять участие в первом туре чемпионата России по футболу.

Крымские футбольные клубы, допущенные Российским Футбольным Союзом до участия в первенстве России второго дивизиона, должны стартовать в зоне "Юг" со второго тура, сообщил генеральный директор Жемчужины Вячеслав Бабей. По его словам, документы на аттестацию будут поданы на следующей неделе, в данное время идет их подготовка.
 
В турнире указанной зоны помимо ялтинцев примут участие также клубы ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь). Первый тур в зоне "Юг" должен пройти 5 августа.
 
"После прохождения аттестации мы должны стартовать в первенстве России 12 августа со второго тура – отметил Вячеслав Бабей. – Первый тур мы пропустим и будем доигрывать его затем".
Напомним, что в четверг, 31 июля, исполком РФС принял решение принять три крымские команды в чемпионат России по футболу. В то же время экс-генеральный директор Таврии Александр Бойцан, ныне возглавляющий клуб СКИФ, не понял, почему его команду не включили в список участников соревнований.
 

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Крымские команды пропустят первый тур чемпионата России по футболу   По материалам: Р-Спорт
По материалам: rsport.ru

Другие новости по теме

Гендиректор Таврии не понимает, почему его команду не включили в чемпионат России Гендиректор Таврии не понимает, почему его команду не включили в чемпионат России
Гендиректор симферопольского футбольного клуба СКИФ Александр Бойцан заявил Р-Спорт, что ему непонятно, почему команда не была включена в число участников чемпионата России в зоне "Юг" второго дивизиона.

Россия приняла крымские футбольные команды во второй дивизион Россия приняла крымские футбольные команды во второй дивизион
Исполком Российского футбольного союза принял решение принять крымские команды в чемпионат России, сообщает официальный сайт организации.

Крымские клубы сыграли первые матчи в чемпионате России Крымские клубы сыграли первые матчи в чемпионате России
В среду, 20 августа, футбольные клубы Крыма провели матчи третьего тура зоны Юг во втором дивизионе чемпионата России

Крымские клубы исключили из чемпионата России Крымские клубы исключили из чемпионата России
Крымские клубы исключены из второго дивизиона чемпионата России. Об этом сообщила Президент Локомотива Ольга Смородская после заседания исполкома Российского футбольного союза.

РФС разрешил трем крымским клубам выступать в чемпионате России РФС разрешил трем крымским клубам выступать в чемпионате России
8 августа Российский футбольный союз аттестовал крымские клубы и разрешил им участвовать во втором дивизионе чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: