Экс-защитник донецкого Металлурга перешел в Днепр

Экс-защитник донецкого Металлурга перешел в Днепр
Фото: ФК Днепр
Вице-чемпион Украины пополнился бывшим защитником донецкого Металлурга Владимиром Полевым.

Еще одним летним новичком Днепра стал 28-летний защитник Владимир Полевой. Он покинул донецкий Металлург на правах свободного агента и подписал с днепропетровским клубом трехлетний контракт.
Кроме донецкого Металлурга, Полевой защищал цвета запорожского Металлурга (2004-10) и киевского Арсенала (2011-12). Вызывался в национальную сборную Украины (5 матчей).
В Днепре Владимир будет играть под номером 8.

Напомним, что ранее главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич принял решение отправить в аренду троих игроков команды – полузащитника Федорчука, а также молодых Сватка и Бохашвили.

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Экс-защитник донецкого Металлурга перешел в Днепр   По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)
По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)

Другие новости по теме

Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча
Во вторник, 27 мая, контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение о наказании футболистов, отличившихся в матче последнего тура чемпионата.

Тренер донецкого Металлурга: Буду рад, если Олейник к нам перейдет Тренер донецкого Металлурга: Буду рад, если Олейник к нам перейдет
Главный тренер донецкого Металлурга Юрий Максимов подтвердил информацию о возможном переходе полузащитника Днепра Дениса Олейника в его команду на правах аренды.

Днепр возьмет на сборы экс-полузащитника донецкого Металлурга Днепр возьмет на сборы экс-полузащитника донецкого Металлурга
24-летний Василий Прийма получит возможность закрепиться в составе днепропетровского клуба.

УПЛ: Днепр мучительно выигрывает у донецкого Металлурга УПЛ: Днепр мучительно выигрывает у донецкого Металлурга
Сегодня, 22 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр с минимальным счетом переиграл донецкий Металлург.

Лидер донецкого Металлурга перешел в Шахтер
Нападающий донецкого «Металлурга» Генрих Мхитарян перешел в донецкий «Шахтер»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: