Алиев: Я влился в Локомотив без всяких проблем

Алиев: Я влился в Локомотив без всяких проблем



Александр Алиев

Александр Алиев заявил, что готов к конкуренции в составе нового клуба и полность влился в новый коллектив
Все, что я знал о команде и то, что мне рассказал Дима Торбинский, подтвердилось. Самое главное - здесь дружный коллектив. Я в него влился без всяких проблем. Верю, что все вместе мы сможем вернуть «Локомотиву» звание лучшей команды России», - приводит слова футболиста bobsoccer.

«Когда ты на протяжении 10 лет играешь в желто-синих цветах сборной Украины и синих футболках киевского «Динамо», трудно сразу перестроиться. Но мне это довольно быстро удалось. Сейчас я уже на 100% красно-зеленый», - добавил он.
«Два человека на одно место - нормальная конкуренция, если речь идет о топ-клубах. Бывает даже больше. В «Динамо», например, на моей позиции могли сыграть Нинкович, Вукоевич и молодой Гармаш. Кто был лучше готов к конкретному матчу, тот и выходил на поле», - цитирует  Чемпионат.ру футболиста.
Напомним, Александр Алиев подписал трехлетний контракт с московским «Локомотивом». В новом клубе Алиев будет играть под 88-м номером. Уже в своем первом матче за новый клуб Александр Алиев забил гол.

Другие новости по теме

Алиев забил в первом матче за Локомотив
Украинский полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев забил в первом же матче за свой новый клуб

Алиев вернулся в киевское Динамо
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев вернулся в киевское «Динамо»

Алиев может начать сборы с Динамо
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев по-прежнему не подписал контракт с московским «Локомотивом» и, вероятно, что до Нового года так и не подпишет

Алиев прилетел в Москву
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прилетел в Москву для подписания контракта с местным «Локомотивом»

Алиев готов уйти из Динамо
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что готов рассмотреть варианты смены клуба



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: