Тайгер Вудс возвращается в большой спорт

Тайгер Вудс возвращается в большой спорт



Фото: www.babble.com

Гольфист номер один в мире, 34-летний Тайгер Вудс, возвращается в большой спорт - 17 февраля он выступит на турнире в Аризоне
Об этом сообщает русская служба Би-Би-Си.

Напомним, последний турнир, в котором участвовал гольфист, был австралийский турнир в Мельбурне 15 ноября, тогда Вудс выиграл.
12 декабря гольфист заявил о перерыве в своей карьере в связи с семейными проблемами - жена Вудса, 29-летняя шведская модель Элин Нордегрен, узнала о многочисленных изменах мужа.
До недавнего времени гольфист считался образцом допропорядочного семьянина. Все началось со ссоры Тайгера и его жены Элин на почве ревности. Через некоторое время компании, с которыми у Вудса были контракты, начали прекращать с гольфистом сотрудничество - это Gillette, Accenture, Gatorade, AT&T и другие.
Изначально Элин собиралась подавать на развод - по закону она могла получить 320 млн. долл - половину состояния Вудса. Однако теперь личная жизнь гольфиста, похоже, налаживается - Элин согласилась остаться с мужем взамен на то, что он пройдет лечение от сексуальной зависимости.
Отметим, что Вудс был первым спортсменом, которому удалось заработать порядка миллиарда долларов, по большей части, благодаря контрактам с перечисленными фирмами.

Другие новости по теме

Тайгер Вудс признался, что он не идеален
Знаменитый гольфист Тайгер Вудс признался в том, что подвел свою семью и принес ей за это извинения

Тайгер Вудс уходит из спорта
Известный гольфист Тайгер Вудс принял решение уйти из спорта.

Болельщик бросил в Тайгера Вудса хот-догом Болельщик бросил в Тайгера Вудса хот-догом
В Калифорнии арестован болельщик, запустивший хот-догом в американского гольфиста Тайгера Вудса, сообщает Associated Press.

Один из самых богатых спортсменов мира арестован в пьяном виде Один из самых богатых спортсменов мира арестован в пьяном виде
Тайгер Вудс был задержан полицией за вождении в нетрезвом виде.

Forbes назвал самых богатых спортсменов мира
Американский журнал Forbes составил список Топ-50 самых высокодоходных спортсменов мира. Согласно рейтингу журнала, самые доходные виды спорта - гольф и баскетбол



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: