Жирков: только в Киеве меня не хватало

Жирков: только в Киеве меня не хватало



Юрий Жирков

Защитник лондонского «Челси» и сборной России Юрий Жирков опроверг информацию о своей возможной аренде в киевское «Динамо»
В частности в комментарии газете «Спорт-Экспресс», комментируя распространненную в СМИ информацию о заинтересованности «Динамо» взять игрока в аренду, Жирков заявил: «Вот только в Киеве меня не хватало!»
«Обязательно напишите, что сегодня Жирков - футболист «Челси» и надеется продолжить карьеру именно в этом клубе», - добавил российский защитник.
Напомним, Жирков перешел в «Челси» из московского ЦСКА летом 2009 года. Он так и не смог закрепиться в основном составе лондонской команды, проведя за «Челси» только 6 матчей.

Другие новости по теме

Киевское Динамо хочет арендовать Жиркова
Киевское «Динамо» рассматривает возможность арендовать футболиста лондонского «Челси» и сборной России Юрия Жиркова

Юрий Жирков подписал контракт с Челси
Лондонский «Челси» подписал контракт с футболистом сборной России Юрием Жирковым

Жирков: Не отказался бы от Украины в соперниках на Евро - нам же проще Жирков: Не отказался бы от Украины в соперниках на Евро - нам же проще
Полузащитник махачкалинского Анжи и сборной России Юрий Жирков рассказал, кого хотел бы видеть в соперниках на групповом этапе чемпионата Европы-2012.

Слуцкий рассказал, почему ЦСКА не захотел возвращать Жиркова из Челси Слуцкий рассказал, почему ЦСКА не захотел возвращать Жиркова из Челси
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему клуб в летом прошлого года не вернул полузащитника сборной России Юрия Жиркова из Челси.

Бывший агент Жиркова требует от футболиста 340 тысяч долларов за 10 лет бесплатной работы Бывший агент Жиркова требует от футболиста 340 тысяч долларов за 10 лет бесплатной работы
На 28-летнего полузащитника сборной России Юрия Жиркова подал в суд его бывший агент Виктор Халапурдин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: