Игрок Днепра дисквалифицирован на три матча за нецензурные выражения

Игрок Днепра дисквалифицирован на три матча за нецензурные выражения
Фото: ФК Днепр
Полузащитник Днепра Сергей Кравченко получил трехматчевую дисквалификацию в результате решения Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ.

"Три матча дисквалификации получил футболист днепропетровского Днепра Сергей Кравченко за нецензурные высказывания в адрес арбитра 24 апреля 2014 года в матче 20-го тура чемпионата против ужгородской Говерлы", - говорится в решении КДК ФФУ.

Напомним, на 59-й минуте матча Говерла - Днепр в команде гостей вместо Руслана Ротаня на поле вышел Сергей Кравченко, а уже на 61-й минуте футболист Днепра увидел перед собой красную карточку.

После этого Днепр дважды забил, одержав итоговую победу со счетом 2:0.

После полузащитник заявит, что арбитр Юрий Вакс удалил его за фразу "Ты давай суди".

Читай также : Русол и Шуфрич устроили выяснение отношений после конца матча Говерла - Днепр

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Игрок Днепра дисквалифицирован на три матча за нецензурные выраженияПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Днепр разорвал контракт с Сергеем Кравченко Днепр разорвал контракт с Сергеем Кравченко
Сергей Кравченко не поехал на сборы с командой во Львов.

Чемпионат Украины: Днепр в меньшинстве вырывает победу у Говерлы Чемпионат Украины: Днепр в меньшинстве вырывает победу у Говерлы
В четверг, 24 апреля, в матче украинской Премьер-лиги Днепр одержал трудовую победу на выезде, переиграв

Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча Футболисты Днепра и донецкого Металлурга дисквалифицированы на три матча
Во вторник, 27 мая, контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение о наказании футболистов, отличившихся в матче последнего тура чемпионата.

Селезнев и Ротань смогут сыграть против Динамо
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины издал постановление, которое разрешает игрокам «Днепра» Евгению Селезневу и Руслану Ротаню сыграть в центральном матче седьмого тура чемпионата против «Динамо»

Полузащитник Днепра: У нас хорошие шансы в матче с Шахтером Полузащитник Днепра: У нас хорошие шансы в матче с Шахтером
Полузащитник днепропетровского Днепра Сергей Кравченко поделился ожиданиями от матча с донецким Шахтером в рамках 12-го тура чемпионата Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: