Карло Анчелотти: Мы не так глупы, чтобы уже считать себя финалистами

Карло Анчелотти: Мы не так глупы, чтобы уже считать себя финалистами
Фото: AP
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти оценил предстоящий ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против Баварии

"Понимаем, что завтрашний матч будет крайне сложным. Мы противостоим превосходной команде и обладаем лишь минимальным преимуществом. Мы не так глупы, чтобы уже считать себя финалистами. Будет действительно тяжело. Да, за нас выступают атлеты высшей пробы, мы очень сильны в плане физики.

У меня приятные воспоминания об этом стадионе. Не думаю, что тактически игра будет сильно отличаться от предыдущей. Баварии присуща атакующая философия, однако я не считаю, что тактика будет иметь завтра решающее значение. Думаю, куда важнее будет психологическая устойчивость.


Хосеп Гвардиола: Фанаты Баварии погонят нас вперед


Мы слишком робко начали первый матч. Если то же самое сделаем завтра, нас могут ждать крупные неприятности. Мы должны начать мощнее и приложить все усилия для успеха. Нужно каждому выложиться по максимуму, чтобы пробиться в финал.

Наша тактическая схема не столь важна. На общий итог не повлияет то, сыграем мы 4-4-2 или 4-4-3. Мы увидим на поле две команды с разной философией игры, поскольку у каждого клуба своеобразный подбор футболистов. Именно это и делает футбол столь прекрасным.


Дорогие клубы: Сколько стоят полуфиналисты Лиги чемпионов (фото)

Можем выйти в финал, даже если больше не забьем, но мы настроены атаковать. Мы много забивали в Лиге чемпионов и испанском первенстве, и я хочу, чтобы эта тенденция получила продолжение. Мы можем сыграть в разных стилях, но в большинстве случаев мы стараемся делать ставку на нападение. Мы постараемся завладеть преимуществом за счет своих козырей в "физике" и технике", - цитирует слова Карло Анчелотти официальный сайт УЕФА.

Напомним, что во вторник, 29 апреля, состоится ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов Бавария - Реал. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Бавария - Реал: Где смотреть и когда состоится?

Cмотрите фотогалерею: Маленькая победа. Как Реал с Баварией в Мадриде разобрался

Карло Анчелотти: Мы не так глупы, чтобы уже считать себя финалистами

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Карло Анчелотти: Мы не так глупы, чтобы уже считать себя финалистами

Другие новости по теме

Хосеп Гвардиола: Фанаты Баварии погонят нас вперед Хосеп Гвардиола: Фанаты Баварии погонят нас вперед
Главный тренер мюнхенской Баварии Хосе Гвардиола оценил предстоящий ответный матч полуфинала Лиги чемпионов против Реала.

Карло Анчелотти: Мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой Карло Анчелотти: Мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой
Накануне матча 1/2 финала Лиги Реал - Бавария чемпионов главный тренер мадридцев Карло Анчелотти прокомментировал предстоящую дуэль

Тренер Реала: Мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо еще Тренер Реала: Мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо еще
Главный тренер мадридского Реала Карло Анчелотти. оценил предстоящее противостояние в полуфинале Лиги чемпионов с немецкой Баварией.

Карло Анчелотти не доволен игрой Реала Карло Анчелотти не доволен игрой Реала
Главный тренер Реала Карло Анчелотти в преддверие встречи с Копенгагеном в Лиге чемпионов проаназировал игру своей команды.

Анчелотти: Шансы Баварии стали пониже, но все поправимо Анчелотти: Шансы Баварии стали пониже, но все поправимо
Карло Анчелотти испытывает оптимизм перед ответной игрой с Реалом в Лиге чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: