Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи

Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи
Фото: Getty Images
В субботу, 26 апреля, в немецком Оберхаузене состоялся боксерский поединок супертяжеловесов, в котором Владимир Кличко уверенно отстоял свои чемпионские титулы от посяганий Алекса Леапаи.

Читайте подробности боя: Кличко - Леапаи: Текстовая трансляция

С первых секунд Леапаи начал уверенно пропускать удары от Владимира Кличко. Не привыкший к такому и ожидавший ловушку наш чемпион сначала усадил соперника благодаря работе корпуса, а в третьем раунде простой, но очень эффективной двойкой впервые отправил Леапаи в нокдаун.

Габариты Владимира Кличко позволяли ему держать соперника на дистанции, а самому работать уверено и акцентировано. Леапаи же пропускал просто огромное количество ударов. В пятом раунде Владимир Кличко трижды отправлял Леапаи в нокдаун и, в итоге, одержал победу нокаутом.


Кличко - Леапаи: Выход боксеров на ринг (ВИДЕО)

Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи

  Эта же новость на Спорт bigmir)net: Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи   По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Фотогалерея: Владимир Кличко разбивает Алекса Леапаи Фотогалерея: Владимир Кличко разбивает Алекса Леапаи
В субботу, 26 апреля, в немецком Оберхаузене состоялся боксерский поединок супертяжеловесов, в котором Владимир Кличко уверенно отстоял свои чемпионские титулы от посяганий Алекса Леапаи.

Владимир Кличко прибыл в Германию на встречу с Леапаи Владимир Кличко прибыл в Германию на встречу с Леапаи
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF / WBA / IBO / WBO Владимир Кличко 21 апреля прибыл в Германию, где состоится его поединок против австралийца Алекса Леапаи.

Алекс Леапаи перевесил Владимира Кличко Алекс Леапаи перевесил Владимира Кличко
25 апреля в немецком Мюльхайме-на-Руре состоялась церемония взвешивания перед боем Владимира Кличко и Алекса Леапаи.

Фотогалерея: Владимир Кличко показал, как тренируется перед битвой с Леапаи Фотогалерея: Владимир Кличко показал, как тренируется перед битвой с Леапаи
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/IBO/WBO Владимир Кличко усиленно готовится к поединку против австралийца Алекса Леапаи в австрийском Гоинге.

Фотогалерея: Как Кличко и Леапаи размяли кулаки в торговом центре Фотогалерея: Как Кличко и Леапаи размяли кулаки в торговом центре
В среду, 23 апреля, в торговом центре Centro в Оберхаузене прошла открытая тренировка чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимира Кличко и обязательного претендента по версии WBO Алекса Леапаи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: