Чемпионат Украины: Днепр в меньшинстве вырывает победу у Говерлы

В четверг, 24 апреля, в матче украинской Премьер-лиги Днепр одержал трудовую победу на выезде, переиграв

Подробности и онлайн матча: Говерла – Днепр – 0:2 текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Для Днепра, который ведет погоню за донецким Шахтером, каждая игра сейчас на вес золота. И Говерла дала бой фавориту, потрепав нервы болельщикам днепропетровской команды. В конце первого тайма Буяльский даже попал в перекладину ворот Днепра, в то время как команда Хуанде Рамоса смогла создать реально опасные моменты в последние пять минут.

На вторую половину наставник Днепра усилил атаку Евгением Селезневым, но все его планы едва не рухнули с выходом на поле Сергея Кравченко. Побыв на поле всего пару минут, игрок Днепра получил красную карточку вообще на пустом месте, что-то не то сказав арбитру.

Как ни странно, через пару минут Днепр повел в счете. Коноплянка пробил со штрафного, его одноклубники пытались подправить полет мяча, но тот, так никого и не задев, залетел в сетку ворот мимо обескураженного кипера.

До конца игры Днепр больше старался не пропустить, чем забить, на уже на добавленных минутах Джулиано установил окончательный счет поединка.

Говерла (Ужгород) - Днепр (Днепропетровск) - 0:2

Гол: Евгений Коноплянка (64), Джулиано (90+3)

Удаление: Сергей Кравченко (62)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Чемпионат Украины: Днепр в меньшинстве вырывает победу у ГоверлыПо материалам: СПОРТ bigmir)net