Йожеф Сабо про отставку Блохина: Президенту Динамо больно

Йожеф Сабо про отставку Блохина: Президенту Динамо больно
Фото: footballua.tv
Эксперт канала Футбол1 и бывший тренер Динамо и национальной сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал причины отставки наставника киевлян Олега Блохина.

"Президенту Динамо больно. Никто не ожидал, что так легко Шахтер выиграет игру. Давайте будем так говорить - эта игра была безобразной! Нельзя было брать столько одинаковых игроков. Если был Идейе, зачем нужен Мбокани? Зачем нам нужен был Вида? Я не понимаю. Что, слепые были? Не видели, что этот футболист не подходит для такой команды, как Динамо? Эти ошибки привели к тому, что Блохин никак не мог собрать команду. Думаю, Олегу нужно было оставить команду, когда он сделал операцию. Он уже, наверное, не смог стопроцентно отдавать себя", - рассказал Йожеф Сабо.


Спасибо, Олег Владимирович: За что следует поблагодарить Блохина


Напомним, что  16 апреля Динамо на своем поле проиграло Шахтеру со счетом 0:2 и практически потеряло шансы на чемпионство. После этого Игорь Суркис отправил Олега Блохина в отставку за неудовлетворительные результаты. Исполняющим обязанности главного тренера Динамо назначен Сергей Ребров.

Cмотрите фотогалерею: Дорогие ребята: Кого привел Олег Блохин в Динамо

Йожеф Сабо про отставку Блохина: Президенту Динамо больно

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Прощай, Олег, прощай! Как Блохин в Динамо трудился (фото)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Йожеф Сабо про отставку Блохина: Президенту Динамо больноПо материалам: footballua.tv
По материалам: Футбол

Другие новости по теме

Игорь Суркис ищет в Динамо мотиватора Игорь Суркис ищет в Динамо мотиватора
Президент Динамо Игорь Суркис в интервью телеканалу Футбол1 рассказал об увольнении Олега Блохина с поста тренера киевлян.

Суркис отправил Олега Блохина в отставку Суркис отправил Олега Блохина в отставку
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин отправлен в отставку.

Йожеф Сабо: Газзаев развалил Динамо
Российский тренер Валерий Газзаев развалил киевское «Динамо»

Сабо: Блохин подумает - и уйдет. Ну, не получается у него в Динамо Сабо: Блохин подумает - и уйдет. Ну, не получается у него в Динамо
Экс-наставник киевского Динамо Йожеф Сабо прокомментировал в студии ФутболLIVE ситуацию, сложившуюся в киевском гранде

Александр Денисов: У Игоря Суркиса не выдержали нервы Александр Денисов: У Игоря Суркиса не выдержали нервы
Ведущий канала Футбол Александр Денисов в программе Великий футбол прокомментировал отставку Олега Блохина с поста тренера киевского Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: