Брэдли: Паккьяо потерял огонь, который делал его лучшим из лучших

Брэдли: Паккьяо потерял огонь, который делал его лучшим из лучших
Фото: Getty Images
Чемпион мира WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО) поделился размышлениями относительно изменений, которые произошли с Мэнни Паккьяо (55-5-2, 38 КО) за последнее время.

"Мэнни Паккьяо всегда был великим бойцом, к тому же говорят, что он отличный человек. Но за последние два года он потерял огонь, который сделал его лучшим бойцом pound-for-pound. Погас тот огонь, за счет которого был уничтожен Оскар Де Ла Хойя, повержен Мигель Котто и избит Антонио Маргарито.


Чемпион мира по боксу: Пакьяо нужно будет убить меня, чтобы остановить

Уверен, что его арсенал приемов до сих пор остался, но он не может их применять, как делал раньше. Например, в бою с Риосом было заметно, что после серии ударов Мэнни почему-то не продолжал атаку у канатов, а делал пару шагов назад.

Это будет война. Это не бой, а война между двумя мужчинами. Честно говоря, я не думаю, что бой пройдет всю дистанцию. Он не будет близким", - отметил Брэдли.

Напомним, реванш американца Тимоти Брэдли и филиппинской звезды бокса Мэнни Паккьяо состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Брэдли: Паккьяо потерял огонь, который делал его лучшим из лучшихПо материалам: Boxingscene
По материалам: Boxingscene/www.boxingscene.com/

Другие новости по теме

Бокс: Брэдли перевесил Пакьяо, украинец Гвоздик - Монтойю Бокс: Брэдли перевесил Пакьяо, украинец Гвоздик - Монтойю
Перед самым ожидаемым боем апреля Пакьяо и Брэдли вложились в вес.

Тренер Брэдли: Готовимся к идеальному Пакьяо Тренер Брэдли: Готовимся к идеальному Пакьяо
Тренер американца Тимоти Брэдли Тедди Атлас не согласен с тем, что Мэнни Пакьяо сдал в связи с возрастом.

Чемпион мира по боксу: Пакьяо нужно будет убить меня, чтобы остановить Чемпион мира по боксу: Пакьяо нужно будет убить меня, чтобы остановить
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли решительно настроен на победу в матче-реванше с Мэнни Пакьяо, который состоится 12 апреля в Лас-Вегасе.

Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли Фотогалерея: Мэнни Пакьяо побеждает Тимоти Брэдли
В воскресенье, 13 апреля, Мэнни Пакьяо взял реванш у Тимоти Брэдли за поражение двухлетней давности и вернул принадлежащий ему ранее титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе.

Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли Сенсация в Лас-Вегасе. Мэнни Пакьяо проиграл Тимоти Брэдли
Филиппинская суперзвезда Мэнни Пакьяо не сумел отстоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, потерпев спорное поражение по очкам от обладателя аналогичного звания на категорию ниже Тимоти Брэдли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: