Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным

Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным
Фото: АР/ap.org
Бывший трехкратный чемпион мира в полулегком весе 33-летний мексиканец Орландо Салидо отдал должное 26-летнему украинцу Василию Ломаченко, сказав, что бой с ним был очень сложным.

По мнению Салидо, одним из главных факторов стал его большой опыт в профессиональном боксе. Помимо этого Салидо объявил о переходе в первый легкий вес (130 фунтов; 59 кг).


Эксперт: Ломаченко выглядел победителем в бою с Салидо

"Все говорили, что у меня нет шансов, и это заставляло меня тренироваться еще упорнее. Бой с Ломаченко был очень сложным, потому что он - очень умный боец, очень быстрый, поэтому нужно было очень сильно стараться, работать в ринге умно, и мой опыт мне помог.

Сегодня я как бы сказал ему: "Добро пожаловать в профессиональный бокс", потому что он намного сложнее, чем любительский.


Ломаченко: Я сделал все, что было сегодня в моих силах

Я перехожу в первый легкий вес, и надеюсь как можно скорее сразиться с одним из чемпионов мира в этой категории", - заявил Салидо.

Напомним, Василий Ломаченко не сумел завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, уступив разделенным решением судей мексиканцу Орландо Салидо.

Cмотрите фотогалерею: Василий Ломаченко - Орландо Салидо. Бой

Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложным

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Салидо: Бой с Ломаченко был очень сложнымПо материалам: allboxing.ru
По материалам: allboxing.ru

Другие новости по теме

Эксперт: Ломаченко выглядел победителем в бою с Салидо Эксперт: Ломаченко выглядел победителем в бою с Салидо
Известный в прошлом российский боксер второго среднего веса Сергей Татевосян поделился своим мнением относительно поединка Салидо - Ломаченко.

Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо сказал, что готов драться с Ломаченко.

Тренер Усика: Судейство в бою Ломаченко – Салидо было просто ужасным Тренер Усика: Судейство в бою Ломаченко – Салидо было просто ужасным
Главный тренер Александра Усика и тренер из штаба Владимира Кличко Джеймс Али Башир прокомментировал судейство в поединке Василия Ломаченко с Орландо Салидо.

Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня Ломаченко: Победа над Салидо будет очень много значить для меня
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко поделился своими ожиданиями от боя с чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе мексиканцем Орландо Салидо.

Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал
Мексиканский боксер Орландо Салидо не сомневается в том, что украинец Василий Ломаченко, которого он победил разделенным решением судей в прошлую субботу, станет чемпионом мира уже в ближайшем будущем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: