Тренер Виктории: Луческу просто не везет в матчах с моими командами

Главный тренер чешской Виктории прокомментировал победу своей команды в матче Лиги Европы против донецкого Шахтера (2:1).

- Для вас стал неожиданностью такой исход матча, положа руку на сердце?

- Мы забили два гола, а Шахтер – один. У нас были еще моменты в первом тайме. После перерыва Шахтер играл лучше, и нам было нелегко.

- Можете раскрыть секрет? Что вам подсказывал отец о том, как играть против Луческу?

- Мы с отцом не разговаривали перед матчем. Как правило, мы общаемся после игр. Так что разговор состоится позже.

Шахтер – Виктория - 1:2 Видео голов матча Лиги Европы

- Хотели бы вы приехать в Украину еще раз? Например, в Одессу.

- Я искренне удивлен красотой города. Здесь спокойно, хотя в прессе иного пишут о политической ситуации. Я бы с удовольствием приехал в другой украинский город.

- Вы провели четвертый матч с командами Луческу, не проиграли ни разу. В чем ваш секрет?

- У меня нет никакого рецепта. Мы были более ответственны на поле. Мы выдержали тактическую линию, о которой договаривались. А Луческу просто не везет в матчах с моими командами.

Напомним, что в четверг, 27 февраля, донецкий Шахтер проиграл чешской Виктории со счетом 1:2 и прекратил дальнейшую борьбу в Лиге Европы.

Cмотрите фотогалерею: Чешский орешек: Как Шахтер с Викторией вничью сыграл (ФОТО)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Виктории: Луческу просто не везет в матчах с моими командамиПо материалам: Football.ua
По материалам: football.ua