Бавария побеждает в гостях Арсенал

Бавария побеждает в гостях Арсенал
Фото: vk.com
В среду, 19 февраля, по итогам первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский Арсенал дома уступил мюнхенской Баварии.

Подробности и онлайн матча: Арсенал – Бавария – 0-2, текстовая трансляция

Арсенал в первые минуты продемонстрировал, что собирается навязать серьезный бой действующему обладателю "ушастого" Кубка Чемпионов. Несмотря на опасный выстрел Крооса, лондонцы уже к 10-ой минуте должны были вести в счете, но Месут Озил не сумел переиграть с "точки" Нойера!

Однако во второй десятиминутке тайма мюнхенцы начали закладывать фундамент своего тотального владения мячом. С каждой минутой все яственее ощущалось, казалось, что гол в ворота Щесны - лишь дело времени. Однако польский кипер обезопасил себя "сухим" матчем оригинальным способом, заработав на 38-ой минуте удаление. На поле вышел его соотечественник Фабиански. Ему-то и пришлось вынимать мяч из сетки, но правда уже после перерыва, т.к. Алаба солидаризировался с Озилом и также не забил пенальти!

Второй тайм начался с выхода на поле Рафиньи в линии обороны Баварии и эффектного гола Тони Крооса, которому ассистировал Филипп Лам. Оставшиеся в меньшинстве канониры, не сумели перестроиться - одной замены Окслейда-Чемберлена на Росицки оказалось недостаточно чтобы переломить ход игры. В итоге, Бавария, освежив линию атаки выходом Мюллера и Писсаро, методично наседала на штрафную хозяев, сумев увеличить разрыв в счете на 88-ой минуте, когда Филипп Лам записал на свой счет 2-ую результативную передачу, а Томас Мюллер - гол.

Итог: закономерная победа Баварии 

Арсенал (Англия) – Бавария (Германия) - 0-2

Голы: Тони Кроос (54), Томас Мюллер (88)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бавария побеждает в гостях АрсеналПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Арсенал – Бавария – 0-2, текстовая трансляция матча Лиги Чемпионов Арсенал – Бавария – 0-2, текстовая трансляция матча Лиги Чемпионов
Онлайн трансляция Арсенал - Бавария. В среду, 19 февраля, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов встречаются Арсенал и Бавария. Читайте онлайн трансляцию матча Арсенал – Бавария на нашем сайте

Бавария проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов Бавария проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 11 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов немецкая Бавария и английский Арсенал играют вничью.

Бавария на выезде легко переиграла Арсенал Бавария на выезде легко переиграла Арсенал
Во вторник, 19 февраля, состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Арсенал дома уступил немецкуой Баварии.

Кубок Германии: Бавария в дополнительное время побеждает Боруссию Кубок Германии: Бавария в дополнительное время побеждает Боруссию
В субботу, 17 мая, в финальном матче Кубка Германии дортмундская Боруссия в Берлине уступила в дополнительное время мюнхенской Баварии.

Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов Арсенал - Бавария - 0:2. Матч Лиги Чемпионов
Во вторник, 19 февраля, проходит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Арсенал принимает немецкую Баварию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: