Динамо отправило скандального легионера в Бразилию

Динамо отправило скандального легионера в Бразилию
Фото: ФК Динамо Київ
Полузащитник киевского Динамо Дуду на правах аренды продолжит выступления в бразильском клубе Гремио, сообщает официальный сайт клуба.

Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года, после чего Гремио сможет выкупить трансферные права на футболиста.

Напомним, Дуду перешел в Динамо летом 2011-го года за 5 миллионов евро, но за это время сыграл в сине-белой футболке 32 матча, забил 4 мяча.

Напомним, что киевское Динамо вышло из отпуска 14 января. 18 января "бело-синие" отправились на тренировочный сбор в испанскую Марбелью. Дуду к тому времени в Киев так и не прибыл.

Бразилец сообщил, что не может вылететь в Украину из-за проблем с оформлением документов для одного из своих родственников. В то же время это не мешало ему ходить в ночной клуб на родине.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в феврале 2013 года Дуду заявил о том, что отпросился у Игоря Суркиса в отпуск за свой счет до 1 июля. У него возникли большие проблемы с законом - игрок был якобы арестован полицией за избиение жены и тещи.

Cмотрите фотогалерею: ТОП-20 самых дорогих покупок Игоря Суркиса

Динамо отправило скандального легионера в Бразилию

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо отправило скандального легионера в Бразилию

Другие новости по теме

Дуду: В Динамо уже знают, что я не хочу возвращаться Дуду: В Динамо уже знают, что я не хочу возвращаться
Полузащитник Динамо Дуду, выступающий в аренде Гремио, надеется, что бразильцы выкупят его контракт у киевского клуба.

Суркис обещает очень жестко оштрафовать бразильского легионера Динамо Суркис обещает очень жестко оштрафовать бразильского легионера Динамо
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что бразильский полузащитник Дуду будет оштрафован за неявку на тренировочный сбор.

Бразильский легионер Динамо вместо сборов отдыхает на родине Бразильский легионер Динамо вместо сборов отдыхает на родине
Бразильский полузащитник киевского Динамо Дуду не спешит приезжать на сборы своего клуба.

Агент Дуду: Мой клиент не хочет играть в Динамо Агент Дуду: Мой клиент не хочет играть в Динамо
Андресон Насралла, агент полузащитника киевского Динамо Дуду подтвердил, что его клиент может перейти в бразильский Гремио.

Дуду возвращается в Киев - у Гремио нет на него 6 миллионов евро Дуду возвращается в Киев - у Гремио нет на него 6 миллионов евро
Полузащитник Динамо Дуду, выступающий на правах аренды за Гремио, может вернуться в Украину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: