Александр Алиев попал в заявку Анжи на Лигу Европы

Александр Алиев попал в заявку Анжи на Лигу Европы
Фото: fc-anji.ru
Махачкалинский Анжи добавил в заявочный лист Лиги Европы нападающих Фtдора Смолова и Александра Бухарова, а также полузащитника Александра Алиева.

"Сегодня добавили в заявочный лист Лиги Европы трtх футболистов: Алиева, Бухарова и Смолова", — написано в клубном официальном твиттере.

Отметим, что соперником Анжи в 1/16 финала Лиги Европы является бельгийский Генк, занявший первое место в группе киевского Динамо. Первый матч состоится 20 февраля в России, ответный — 28 февраля в Бельгии.

Напомним, что бывший полузащитник киевского Динамо Александр Алиев подписал контракт с Анжи на 2,5 года. Добавим, Александр Алиев прибыл в Анжи в статусе свободного агента – контракт с Динамо закончился, но, по словам Алиева, в клубе ему еще должны денег.

В этом сезоне Александр Алиев не попал в заявку киевского Динамо на Лигу Европы и не провел в еврокубках ни одной минуты.

Cмотрите фотогалерею: Бело-голубой вагон. Алиев вернулся из Локомотива в Динамо

Александр Алиев попал в заявку Анжи на Лигу Европы

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Александр Алиев попал в заявку Анжи на Лигу ЕвропыПо материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Александр Алиев подписал контракт с Анжи Александр Алиев подписал контракт с Анжи
Бывший полузащитник киевского Динамо Александр Алиев подписал контракт с махачкалинским Анжи, сообщает официальный сайт клуба.

Алиев сыграл свой первый матч за Анжи Алиев сыграл свой первый матч за Анжи
Бывший полузащитник киевского Динамо, недавно подписавший контракт с Анжи Александр Алиев сыграл свой первый поединок за махачкалинский клуб.

Команда Александра Алиева вылетела из Лиги Европы Команда Александра Алиева вылетела из Лиги Европы
В четверг, 20 марта, последняя российская команда покинула Лигу Европы.

Команда Александра Алиева перебирается из Москвы в Махачкалу Команда Александра Алиева перебирается из Москвы в Махачкалу
Как сообщает Sportbox.ru, после окончания учебно-тренировочных сборов махачкалинский Анжи вернется в Дагестан, где футболисты будут проживать и тренироваться.

Снова в поисках работы: Алиев покинет Анжи этим летом Снова в поисках работы: Алиев покинет Анжи этим летом
Полузащитник Анжи Александр Алиев покинет махачкалинский Анжи в летнее межсезонье.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: