Представлен официальный мяч чемпионата мира по баскетболу-2014

Представлен официальный мяч чемпионата мира по баскетболу-2014
Фото: fiba.com
Международная федерация баскетбола (ФИБА) официально представила мяч чемпионата мира, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба ФИБА.

Свои впечатления после презентации мяча высказал генеральный секретарь ФИБА Патрик Бауманн. "Мы восхищены тем, что удалось создать нашему партнеру, - отметил Бауманн. - Этот мяч - воплощение красоты и высокого качества. Я думаю баскетболисты оценят его по достоинству".

Как известно, национальная сборная Украины по баскетболу впервые за 22 года независимости пробилась на чемпионат мира.


По материалам: ИТАР-ТАСС

Другие новости по теме

Официально: Чемпионат мира по баскетболу пройдет с Украиной, но без России Официально: Чемпионат мира по баскетболу пройдет с Украиной, но без России
Международная федерация баскетбола (ФИБА) 1 февраля огласила весь список участников чемпионата мира-2014, который пройдет в Испании.

Испания представила гимн чемпионата мира по баскетболу Испания представила гимн чемпионата мира по баскетболу
Официальной песней чемпионата мира по баскетболу стала композиция Sube la copa в исполнении известного испанского певца Huecco.

Всем сборным России по баскетболу грозит дисквалификация Всем сборным России по баскетболу грозит дисквалификация
Международная федерация баскетбола (ФИБА) 4 августа может приостановить членство Российской федерации баскетбола (РФБ), сообщает Чемпионат.com со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Украинский арбитр будет судить на чемпионате мира по баскетболу Украинский арбитр будет судить на чемпионате мира по баскетболу
FIBA опубликовала список арбитров, которые будут работать на Кубке мира-2014 в Испании

Украина вошла в ТОП-20 рейтинга ФИБА Украина вошла в ТОП-20 рейтинга ФИБА
Международная федерация баскетбола представила обновленный рейтинг национальных сборных.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: