Бекхэм может создать футбольный клуб в Майами

Бекхэм может создать футбольный клуб в Майами
Фото: AP
Завершивший карьеру игрока Дэвид Бекхэм может создать новый профессиональный клуб в американской Высшей лиге футбола (Major League Soccer - MLS), сообщил знакомый с ситуацией источник.

Экс-капитан сборной Англии, звезда английского Манчестер Юнайтед, испанского Реала и американского Лос-Анджелес Гэлакси завершил карьеру в 2013 году.

По данным Reuters, Бекхэм собирает инвесторов, сообщил источник, пожелавший не называть своего имени, поскольку о планах Бекхэма должно быть официально объявлено позднее.

Сейчас команда Бекхэма ищет в Майами место для строительства футбольного стадиона. MLS подтвердила, что ведет переговоры с британцем, но отказалась подтвердить факт договоренности о создании команды.

На минувшей неделе Корреспондент.net писал, что легендарный футбольный тренер Сэр Алекс Фергюсон в своей автобиографии отдельную главу посвятил бывшему капитану Манчестер Юнайтед и сборной Англии Дэвиду Бекхэму.

По его словам, светская жизнь испортила футбольную карьеру Бекхэма.


По материалам: Reuters

Другие новости по теме

Бекхэм подписал новый контракт с Лос-Анджелес Гэлакси Бекхэм подписал новый контракт с Лос-Анджелес Гэлакси
Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм подписал новый контракт с Лос-Анджелес Гэлакси на два года, сообщает официальный сайт клуба.

Дэвид Бекхэм признан самым богатым футболистом Британии
Полузащитник «Лос-Анжелес Гэлекси» и сборной Англии Дэвид Бекхэм возглавил список самых богатых игроков Великобритании по версии издания FourFourTwo

Бекхэм удивил Алекса Фергюсона своим переходом в ПСЖ Бекхэм удивил Алекса Фергюсона своим переходом в ПСЖ
Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон признался, что удивлен переходом бывшего полузащитника своей команды Дэвида Бекхэма в ПСЖ.

Капелло поставил ультиматум Бекхэму
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что полузащитник Дэвид Бекхэм примет участие в чемпионате мира 2010 года только в том случае, если перейдет в один из европейских клубов

Спортивный директор ПСЖ подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу Бекхэма Спортивный директор ПСЖ подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу Бекхэма
Спортивный директор ПСЖ Леонардо подтвердил, что клуб из столицы Франции начал переговоры с полузащитником Лос-Анджелес Гэлакси Дэвидом Бекхэмом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: