Родриго намерен жаловаться на Динамо в ФИФА

Родриго намерен жаловаться на Динамо в ФИФА



Родриго

Бразильский защитник Родриго до сих пор не знает, где он будет играть в 2010 году и собирается подать жалобу на киевское «Динамо»
После того, как его контракт с «Сан-Паулу» истек 31 декабря прошлого года, футболист ожидает решения киевского «Динамо», которое должно определить его дальнейшую судьбу.
«Довольно нелепая ситуация, поскольку клуб не позволяет игроку решать вопросы, касающиеся его жизни. Мы вели переговоры с одним бразильским клубом, которые в настоящее время из-за этого заморожены. Мы уже обратились к нашему адвокату, и Родриго обратится в ФИФА с жалобой с целью разрешения ситуации», - приводит слова агента бразильца Джузеппе Диогуарди dynamomania.com.
В свою очередь, адвокат Даниэль Камарга заявил, что украинский клуб должен определиться, что он собирается предпринять. «Родриго не дают использовать свою профессию. Так не может продолжаться», - сказал он.
По сообщениям СМИ, в Бразилии к Родриго проявляют интерес «Фламенго», «Коринтианс» и «Атлетико» (Минейро).
С одной стороны Родриго пока не получил согласия украинского клуба на переход в один из бразильских клубов, с другой – для возвращения в киевское «Динамо» необходимо, чтобы киевский клуб прислал ему письмо, в котором бы выражал заинтересованность в таком возвращении. Только в этом случае ему обновят рабочую визу. Но на данный момент «Динамо» не сделало и этого, и не подает никаких сигналов, когда эта ситуация разрешится.

Другие новости по теме

Киевское Динамо избавилось от скандального бразильца Киевское Динамо избавилось от скандального бразильца
31-летний защитник Родриго стал игроком клуба из бразильской серии В Витория из города Сальвадор.

Динамо хочет вернуть своего бывшего защитника - СМИ Динамо хочет вернуть своего бывшего защитника - СМИ
Бразильский защитник Родриго, который сейчас защищает цвета клуба Гояс, может вернуться в киевское Динамо.

Гильерме не вернется в киевское Динамо
Бразильский нападающий Гильерме будет выкуплен ЦСКА у киевского «Динамо»

Бразильский защитник близок к подписанию пятилетнего контракта с Металлистом Бразильский защитник близок к подписанию пятилетнего контракта с Металлистом
Бразильский защитник Интернасьоналя Родриго Моледо согласовал условия личного контракта с харьковским Металлистом.

Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом Защитник Динамо хочет разорвать контракт с клубом
Защитник киевского Динамо Жерсон Маграо намерен подать жалобу в FIFA на свой нынешний клуб.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: