Ломаченко предупредили, что Салидо сильнее, чем Рамирес

Ломаченко предупредили, что Салидо сильнее, чем Рамирес

Менеджер чемпиона мира по версии WBO Орландо Салидо Син Гиббонс предупредил украинца Василия Ломаченко, что Орландо Салидо – это далеко не Хосе Рамирес.

"Ломаченко был великим любителем. Он выиграл две золотых олимпийских медали, и я снимаю перед ним свою шляпу. Но мой боксер трижды становился чемпионом мира среди профессионалов и боксировал с лучшими боксерами мира. Он дрался с Маркесом, он дважды разбил Хуанму Лопеса. Он дрался с Робертом Герреро, Кристобалем Крусом, Юриоркисом Гамбоа, Майки Гарсией.


Американские эксперты считают Ломаченко одним из сильнейших боксеров в мире

Я увидел классный бокс в исполнении Ломаченко, но вопрос в том, сможет ли он показывать такой бокс на протяжении всех 12-ти раундов в титульном бою против Салидо.


Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного

Вот в чем интрига. Орландо Салидо – это вам не Хосе Рамирес. Это боксер мирового класса, опытнейший чемпион, который умеет держать удары по корпусу, что он доказал в боях с лучшими боксерами мира", - сказал Гиббонс.

Напомним, 12 октября Ломаченко провел первый бой на профессиональном ринге и выиграл нокаутом у мексиканца Хосе Рамиреса. Украинец после победы получил титул WBO International в полулегком весе (до 57,2 кг).

Следующим соперником Ломаченко может стать Орландо Салидо, поединок с которым может состояться 25 января.

Другие новости по теме

Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного Салидо: В Ломаченко нет ничего особенного
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Орландо Салидо сказал, что готов драться с Ломаченко.

Салидо отказался от реванша с Ломаченко из-за денег Салидо отказался от реванша с Ломаченко из-за денег
Орландо Салидо хотел большую сумму за повторный поединок с Василием Ломаченко.

WBO может помешать Василию Ломаченко стать чемпионом в январе WBO может помешать Василию Ломаченко стать чемпионом в январе
Украинец должен был драться за титул чемпиона мира во втором бою, но на пояс WBO появился официальный претендент.

Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал Салидо: Ломаченко был лучшим боксером, с которым я когда-либо боксировал
Мексиканский боксер Орландо Салидо не сомневается в том, что украинец Василий Ломаченко, которого он победил разделенным решением судей в прошлую субботу, станет чемпионом мира уже в ближайшем будущем.

Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов Ломаченко готовится провести против Салидо на ринге все 12 раундов
Украинец Василий Ломаченко заявил, что не станет делать никаких предсказаний на свой бой с Орландо Салидо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: